Работа в Альфа-Поиск, кадровое агентство

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Поиск, кадровое агентство

Кадровое агентство "Альфа-ПОИСК" - это:

- обширная база данных квалифицированных специалистов;
- достойная работа для соискателей (ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ);
- качественные услуги по подбору и оценке персонала.

"МЫ ИЩЕМ И НАХОДИМ!"

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Наше агентство сотрудничает со многими фирмами, имеющими стабильное финансовое положение на рынке. Для того чтобы Вам быстрее найти хорошую работу, предлагаем отправить один раз резюме без вложений на e-mail kadnk@mail.ru (даже если в данный момент вакансии по Вашему профилю нет на сайте). В резюме укажите: личные сведения, ВАКАНСИИ, которые Вам предлагать, сферы деятельности, желаемый уровень заработной платы, опыт работы и результаты деятельности. Мы заносим Вас в банк данных высококвалифицированных специалистов и при заявке от нового работодателя предлагаем Ваше резюме на рассмотрение.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что постановка в наш банк данных БЕСПЛАТНАЯ. За вакансию оплачивает работодатель, а это является еще одним из показателей хорошего финансового положения компании, в которой Вы будете работать.

Приглашаем посетить наш сайт http://www.alfa-poisk.ru/ Вы найдете много полезной информации о том как правильно и эффективно осуществлять поиск работы, грамотно составить резюме, успешно пройти собеседование в работодателем, получить желаемую вакансию и гармонично влиться в новый коллектив.

С уважением, руководство кадрового агентства <Альфа-ПОИСК>

9 771 отзыв

Информация о Альфа-Поиск, кадровое агентство