Работа в Басманный районный суд города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Басманный районный суд города Москвы

удовлетворительно
1,8

1,5
Интересная работа, много разных дел, точно не соскучишься. Стоит идти ради опыта точно
Уходишь на больничный - плохо, нельзя болеть, надо работать, зп мизерные, переработки дичайшие, коллектив токсичный

Секретарь судебного заседания

Чёткость в поставленных целях, справедливость. Великолепное отношение к подчиненным
Коммуникацию между сотрудниками, распределение зон ответственности, добавление минимум ещё по 1 сотруднику в каждый аппарат судей по гражданским делам для снижения нагрузки и увеличения продуктивности

Секретарь суда

Замечательно организованный руководителем- здоровый, дружный коллектив!
Возможно: организация столовой, но это не точно

Помощник судьи

2,2
Близко к местам общественного транспорта, реально быстро развиться в своем профиле
Отпускать с работы по графику, а не в 22-23 часа, не выдергивать с выходных без приказа и допоплаты, увеличить премии, набирать квалифицированных специалистов

февраль 2023
1,7
Расположение близкое к метрополитену, наличие рядом кофейни, пожалуй все
Объем работы на 1 сотрудника равен объёму на 3 сотрудников, перерыва в течение дня нет даже 5 минут, обеда нет, работа заканчивается не раньше 21.00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Басманный районный суд города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Басманный районный суд города Москвы для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Басманный районный суд города Москвы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басманный районный суд города Москвы оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басманный районный суд города Москвы оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Басманный районный суд города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine