Работа в АМРОН

Отзывы сотрудников о компании АМРОН

Кладовщик

Отличное руководство, замечательный коллектив, зарплата без задержек, удобный график работы, премии, подарки, работа мечта.
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Организация обеда, совсем не хочется носить на работу контейнер с едой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМРОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМРОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМРОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМРОН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМРОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМРОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ECOLINES - крупнейший и наиболее опытный оператор международных автобусных перевозок. Поездки в Россию, осуществляет перевозчик АМРОН, который работает под торговым знаком ECOLINES, ежедневно предлагая комфортабельные путешествия в 21 страну и около 200 городов. Мы стали лидером рынка, так как знаем дороги, по которым ездим, и знаем, чего от нас ожидают наши пассажиры.

ECOLINES работает на рынке международных автобусных перевозок уже 20 лет. Вкладывая серьёзный труд и непрерывно развиваясь, компания на данный момент предлагает самую обширную сеть маршрутов как по России, так и по Западной и Восточной Европе. За время своей деятельности предприятие ECOLINES стало одним из крупнейших и наиболее успешных в России!

Маршруты свыше 350 км обслуживаются стюардессами (в редких случаях возможны исключения). Стюардесса во время рейса следит за порядком в салоне, помогает пасажирам разобраться с оборудованием автобуса, представляет видеопрограмму, за умеренную плату обеспечивает пассажиров, различными закусками, прохладительными и горячими напитками.

На маршрутах из Шенгенского пространства в Россию, Украину, Белоруссию стюардесса предоставляет миграционные карты и помогает в их заполнении, а также контролирует процесс прохождения границы (или направляет в процессе прохождения границы), чтобы все пассажиры успешно вернулись на свои посадочные места.

Санкт-Петербург1

Кладовщик1