Карьера в Fedotov Studio (ИП Федотов Павел Валентинович)

Карьера в Fedotov Studio (ИП Федотов Павел Валентинович)

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Новосибирск

Мы Fedotov Studio – агентство из Сибири с высокой экспертизой в стратегическом маркетинге, SMM и Digital.

Основные направления нашей работы:

- Стратегический маркетинг. Разработали и реализовали несколько десятков стратегий для федеральных и международных компаний.
- Трафик. Работаем с таргетированной рекламой в социальных сетях, рекламой в поисковых системах и с другими источниками.
- Контент-маркетинг. Пишем, дизайним, проводим марафоны и интерактивы. Ставим KPI в контенте и достигаем целей.
У нас сильные специалисты, классные кейсы и большой опыт работы с разными нишами.
Команда Fedotov Studio реализовала более 250 проектов и более 80 стратегий. И вместе с этим мы продолжаем расти в штате, выручке и качестве проектов!

С нами классно работать, потому что мы:

- В 2020 году перешли на удалёнку (работа из самого комфортного места — из дома). А если хочешь, то приходи в наш уютный офис.
- Ценим доверительные и экологичные отношения как с клиентами, так и в команде.
- Любим веселиться: у нас развитая корпоративная культура. Собираемся играть в настолки, рисуем, выезжаем с командой на отдых или даже просто ходим в театр вместе!
- Непрерывно обучаемся. Вместе изучаем английский, проходим курсы, выступаем на внешних и внутренних конференциях для обмена опытом.
- Ориентированы на результат. Есть задача — её нужно решить в срок. Никто не будет следить, что ты 8 рабочих часов сидишь за компьютером. Главное — классный результат.
- Поддерживаем рост внутри компании. Можно пробовать себя в разных направлениях маркетинга, брать нестандартные задачи, а также расти в рамках одного направления или сменить его.
- "ЗА" добро, любовь и маркетинг :)

Миссия и ценности

Миссия компании:
Помогаем предпринимателям получать реальную прибыль
с помощью построения маркетинговой стратегии и её реализации в социальных сетях, CRM-системах и других источниках. Анализируем конкретный бизнес, создаем стратегию, воплощаем её в жизнь, приводим клиентов и масштабируем положительный опыт.

Наши ключевые ценности:
- Эмоциональный интеллект
- Достижения
- Устойчивое развитие
- Ориентация на результат
Это не просто слова на бумаге. Ценности живут в наших ежедневных действиях и отношениях!

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Деловые Линии
Яндекс Команда для бизнеса
BLACKHUB GAMES
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Перевозки, логистика, склад, ВЭД