Работа в HeadHunter

HeadHunter

Отличное место работы!

Продажи
Новосибирск
Кайфовое руководство! Всегда есть возможность поговорить честно и получить адекватный ответ! И обратную связь. Есть возможность роста!
Все отлично) Желаю компании процветания, роста и новых больших высот! Лучшая компания с возможностями! Больших платежей и довольных клиентов!

Компания заботится о сотрудниках, есть ДМС, отличная корпоративная культура, лояльные руководители, компания дает возможность реализовать свои идеи. Это лучшая компания!

Старший менеджер
Ярославль
Забота о сотрудниках, корпоративная культура, выезды, командировки, обучения сотрудников, отличный коллектив и вообще все что дает компания
Это лучшая компания, пока не знаю что может быть лучше. Наша компания сама знает что ей не хватает в тот или иной момент и всегда двигается только вперед. Успех неизбежен!!!!

4.7 -
Уже многие годы у нас настоящая любовь с hh. Супер-эффективность и одновременно невероятная забота о человека, взрослое и уважительное отношение к членам команды на любом уровне - это невероятное сочетание. А еще то, что мы делаем как команда - имеет очень большую смысловую ценность для жизни людей в целом. Мы помогаем находить работу - а значит меняем жизни людей к лучшему. Это важно и ценно
Если бы ко всему вышеперечисленному бы еще и зарплаты выше среднего по рынку, было бы идеально. Есть отдельные регионы и отделы, где уровень корпоративной культуры ниже чем уровень по компании. За это обидно.

Отличная работа

IT-инженер
Нравится почти всё. Безупречная репутация компании, все процессы чётко регламентированы, всё открыто и прозрачно. Свобода выбора в реализации решений
Не внедрять технологии сверху, например ms teams, SOC, ORG - обязаловка сильно демотивирует
Не все коллеги достаточно компетентны, иногда даже целые департаменты

Прекрасное место, чтобы начать работу или продолжить строить карьеру в уже понятное сфере )

Маркетинг коммуникации пресс-служба
Открытость мнений и возможность генерить идеи и создавать проекты, а также получать поддержку при их продвижении. Готовность идти на встречу работникам в сложных ситуациях.
Как всегда хочется ЗП повыше, но при этом уже сейчас понимаю, что моя ЗП в этой компании выше средней по городу, что, конечно, хорошо )

HH Ярославль, не Москва

2.7 -
Менеждер по продажам
Ярославль
Раньше нравилось все, сейчас нет. Из хорошего ДМС, оформление по ТК и своевременные выплаты. Классные коллеги, которые всегда готовы помочь.
Чем дальше, тем больше обязанностей и спроса, отслеживания твоей работы и недоверия как сотруднику. Даже грубить и повышать голос начали, чего раньше никогда не было. Конечно офисные сплетни не в счет, но иногда это переходит границы. Круто, что компания растет и развивается. И мы имеем больше нагрузки чем раньше, но все стало как-то "из-под палки" , как будто пятилетку отрабатываем. А положительных эмоций от работы все меньше.

Вполне и весьма

4.3 -
Ярославль
Внимание к сотрудникам, их потребностям.
Готовность развиваться и менять привычные схемы работы
Есть ДМС, страхование жизни и здоровья
Можно работать удаленно
Хотелось бы более гибкий график. Было бы здорово добавить возможность брать отгулы с последующей отработкой. А в остальном все отлично

август 2021
hh крут по всем фронтам, тут и классные задачи, отзывчивый не склочный коллектив профессионалов, прям все заняты СВОИМ делом и отдают себя полностью, разумеется, соблюдая work-life balance, на чём компания, я бы сказала, даже, настаивает )) Здесь ты ответственен за каждое свое действие, сотрудников ценят, и дают творческую (профессиональную?) свободу. Прислушиваются к идеям, поощряют, поддерживают, меняют процессы, если что-то идёт не так. hh это не семья, это какая-то огромная дружеская тусовка, где все как будто знают друг-друга по 20 лет. Хотя, наверное, так и есть, только здесь я встречаю сотрудников, которые работают по 12, 16, 18 лет! И они легко передают и даже принимают опыт от новеньких) В общем, это очень заражает на продуктивную работу. Работаю больше 4-х лет, и до сих пор кайфую от своих рабочих будней!
Всё что можно улучшить - компания улучшает, мы постоянно в движении! Спасибо HR департаменту и всем-всем-всем причастным )

Секретарь
Если честно это работа мечты. Потрясающий коллектив, интересные задачи, все комфортно, эффективно, интересно, с позитивом. Обожаю и с огромным удовольствием работаю, надеюсь на очень очень долгие годы.
Конечно улучшать можно и все и везде, но меня устраивает абсолютно все) В целом практически нет никаких замечаний, возможно оплата транспорта

Отличная компания, приятно работать

4.7 -
август 2021
Очень современная и технологичная компания, начиная от офиса и заканчивая очень скилловыми коллегами. Работая в Хэдхантере, ты находишься в среде суперпрофессионалов, которые развивают тебя, а также каждый день ставят перед собой все новые и новые вызовы.
Уровень дохода для сотрудников, напрямую не связанных с командами разработки. Более прозрачную и стабильную систему премирования.

Редактор

Редактор
Отношение к сотрудникам, как к главному ресурсу, а не «расходнику», что встречала на предыдщих местах работы. Доверие сотрудникам, а не стратегия «кнута». Великолепный офис. Гикость графика.
Пока не знаю — за 8 месяцев не увидела пробелов и недостатков. Возможно, позже смогу что-то написать в эту графу. Пока довольна всем!

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами
Ярославль
Уютный офис, заботливые HR и административный персонал, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься. На работу хожу как на праздник.
Рекомендаций по улучшению нет. Однозначно, это лучший работодатель в Ярославле и области.

Мой лучший работодатель (без шуток)

SMM-специалист
Когда попала в hh, поняла, что прежняя работа была "мачехой", а эта как мама.

Для меня очень важно, чтобы работа была не только любимой и интересной (а тут всё это есть), но и подразумевала контакты с приятными мне людьми. Такое ощущение, что коллег в hh отбирают не только по принципу "классный специалист", но и "хороший человек". Супер-офис, красивый, функциональный, технологичный, удобный. Но можно и из дома работать. Здесь тебя слышат, ценят, поддерживают, дают думать своей головой, но не бросают, если требуется помощь.
Даже не знаю. На мой взгляд, всё практически идеально. Нам даже велики корпоративные дают, прикиньте) Добавить компенсацию еды?

Работа мечты)

Офис-менеджер
Нижний Новгород
Лояльный работодатель , позволяет проявлять свои сильные стороны и подтянуть слабые. дает право на ошибку. дает возможность развиваться в своей сфере
я не знаю, что можно улучшить в компании

Прекрасная компания для осуществления смелых и интересных идей и для крутого карьерного роста

Product Manager
В компании очень крутые процессы, которые постоянно совершенствуются. Подход к продуктовому развитию, никто не будет требовать работать по годовым роадмэпам. Компания очень круто заботится о сотрудниках, классный офис, страховка, прозрачность.
Хочется больше очной работы в офисе для общения с коллегами. иногда бывает слишком много задач и встреч, но тут вопрос приоритезации и будем честны, у продактов так всегда:)

4.2 -
Ярославль
Интересные задачи и проекты, забота о сотрудниках и качественные "плюшки", внутренние коммуникации и возможность получать новые знания посредством внутренних обучений.
Вероятность карьерного роста, к сожалению, присутствует не во всех регионах и не для всех должностей.
Так же для ряда направлений (таких как разработка) предусмотрено на много больше плюшек и внимания, чем для остальных.

Специалист по цифровому маркетингу

Маркетинг
Комфортный офис, потрясающие коллеги с большим опытом, целеустремленностью, энтузиазмом. Хорошая мед. страховка. Интересные рабочие задачи каждый день и возможность прокачать скиллы.
Карьерные лифты неочевидны. Запутанные и сложные для восприятия новичка коммуникации с коллегами. Развитой бюрократический аппарат, в котором некоторые процессы жестко привязаны к одному человеку.

июль 2021
Маркетинг
hh.ru - это действительно компания топ уровня.
Первая технологичная компания из РФ, которая успешно вышла на IPO за последние 7 лет. Это говорит о многом.

Корп культура в компании на высоком уровне. Выражается во всем: процессах, отношениях между коллегами и с руководством, уровень прозрачности и открытости.

Круто, что hh уже фактически большая корпорация-единорог, но при этом сохраняет гибкость, уютность и теплоту отношений между людьми, присущие более маленьким компаниям.
До недавнего времени в компании отсутствовала система наставничества. Сейчас внедряется, но пока непонятно, как это будет выглядеть.

Руководитель направления

июль 2021
Руководитель направления
Очень крутое руководство, отлаженные процессы, прозрачность, возможности для профессионального роста и развития (за три года работы один переход внутри маркетинга и 2 повышения).
Лучший коллектив, hh.ru — это люди, сильные специалисты и просто хорошие ребята. Потрясающий офис со свежим ремонтом (светлые и просторные опенспейсы, обеденные зоны, зоны отдыха, спортзал, удобные и красивые переговорки, много зелени, милые фишечки вроде вертикального фонтана на 6 этаже).
Классный продукт, над которым интересно работать + для этого даются все необходимые инструменты. Нам больше 21 года, но живем в духе стартапа — постоянно что-то совершенствуем, перепридумываем, изобретаем.
hh.ru — это любовь. С первой встречи и по сей день.
1. Кажется, что это извечная тема: людей бы побольше. Мы растем, задач становится все больше, процессы разрастаются, нужно больше светлых голов и свободных рук.
2. На рынке много предложений с зп выше. Хочется, чтобы и у нас было так. Хотя все вышеперечисленные преимущества пока перевешивают даже самые щедрые предложения других компаний))

Секретарь

Зарплата выше, чем обычно получают за такую работу. Страховка. Своевременное получение зарплаты. Есть места, где можно отдохнуть, если устал.

Трудности это то, что такая работа очень много нервов требует. Каждому клиенту нужно отвечать вежливо, даже в том случае, если они не отвечают на это взаимностью.

HeadHunter

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HeadHunter

100% сотрудников рекомендуют компанию HeadHunter для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

HeadHunter — один из самых крупных ресурсов по поиску работы и сотрудников в мире (по данным рейтинга Similarweb). Мы создаем передовые технологии на всех доступных платформах для того, чтобы работодатели могли быстро найти подходящего сотрудника, а соискатели — хорошую работу. Наши мобильные приложения стабильно занимают первые места в категории «Бизнес» на всех платформах. Наш поиск использует искусственный интеллект, а сайт обрабатывает до 6000 запросов в секунду. Каждый месяц на сайте появляется более миллиона вакансий, а технологии для работы с персоналом насчитывают более 30 позиций. Ежедневно мы помогаем сотням тысяч человек изменить свою жизнь к лучшему.

Миссия и ценности

Работать у нас престижно:

hh.ru — лидер рынка. Мы строим новую реальность, создаем новые технологии, диктуем стандарты рынка. В нашей команде работает 1200 специалистов из разных городов России и стран СНГ. Мы находим таланты и растим крутых профессионалов. Каждый сотрудник HeadHunter — исключительный эксперт в своей области.

Работать у нас удобно:

У нас гибкий график работы, удобные рабочие места и зоны для уединенного отдыха, кухни с безлимитной едой и дружеское общение с коллегами. Нам важны результаты и эффективность, а не дисциплина и контроль. Мы не признаем дресс-код — будь собой и приходи на работу в том, в чем тебе нравится.

Работать у нас интересно:

У нас десятки клубов по интересам. Мы ходим в походы, смотрим и обсуждаем кино, проводим самые разные ивенты, занимаемся йогой, футболом, настольным теннисом и греблей, рисуем, совершенствуемся в ораторском искусстве. В общем, не соскучишься.

Работать у нас полезно:

Мы постоянно делимся знаниями, проводим образовательные мероприятия, выступаем на конференциях и непрестанно развиваемся. Обучение чаще всего происходит в формате живого общения в неформальной обстановке, а иногда мы приглашаем сторонних спикеров для проведения тренингов.

Работать у нас безопасно:

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и их близких. Для всех действует программа ДМС. Наши офисы отвечают всем требованиям безопасности, а в период пандемии мы приняли особые меры и усовершенствовали наше рабочее пространство: https://youtu.be/adzLEPqpahM

Контактная информация HeadHunter

Сайт: hh.ru