Работа в АРМЕД (ООО Опора)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АРМЕД (ООО Опора)

Бухгалтер

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
хорошие условия труда, честная зарплата. всегда во время. Квартальные премии и подарки в честь праздников. корпоративные мероприятия. нет надобности задерживаться на работе, так как работа настроена и отлажена. ДМС.
Улучшать не чего, работа стабильна, оплачивается превосходно, работодатель более чем заботиться о своих сотрудниках
Март 2024

Спасибо большое за ваш позитивный отзыв. Стабильность это один из основных критериев работы нашей компании! Материальная и нематериальная мотивация сотрудников в компании позволяет мотивировать сотрудников к новым профессиональным достижениям!

Апрель 2024
5,0 -
Хорошие условия труда, официальная зарплата, премии, подарки, корпоративные мероприятия. Компания заботится о здоровье своих сотрудников создает комфортные условия.
Все нравится, компания много делает для сотрудников, добавить пока ничего не могу.

Инженер

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Стабильная выплата зарплаты, премии и другие стимулы, полное соответствие КЗОТ, состояние офиса и других помещений, условия, труда.
Несмотря на регулярное повышение заработной платы хотелось бы чтобы уровень был чуть выше среднего по рынку.
Март 2024

Спасибо за ваше мнение и отзыв! Отдел персонала отслеживает средние показатели рынка заработных плат.

Менеджер тендерного отдела

Домодедово
5,0 -
Успешная компания, которая всегда находится в стадии развития, что очень радует и всегда хочется стремиться только вперед. Прекрасное руководство, которое ценит своих сотрудников.
Хотелось бы почаще индексацию зарплаты. И чтобы было больше возможностей проявлять себя в работе, чтобы за счет чего росла сама заработная плата.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв. Индексация заработной платы в компании поддерживается. Также мы ввели нематериальную мотивацию в виде баллов, которые можно обменивать на различные товары, баллы сотрудники могут зарабатывать улучшая производительность труда.

4,3 -
Есть возможность карьерного роста,если закрывается твоя должность в большинстве случаев предлагают занять другую.
Стоит сделать акцент на улучшении бизнес процессов,давать более подробные и четкие задачи
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания для улучшения наших бизнес-процессов!

Менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Близкое расположение к дому. Чай, кофе и "плюшки" в комфортной кухне. Отличный современный офис, со всеми необходимыми условиями для работы. Веселая корпаративная жизнь. Дружный коллектив. Своевременная ЗП.
Оплачиваемые обеды. Организовать транспорт от метро до работы.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Компания всегда стремится улучшить условия для своих сотрудников.

Главный бухгалтер

4,7 -
Хорошая компания! З.п. официальная, всегда вовремя. Интересные задачи, работа не скучная,т.к. компания регулярно развивается, пробует разные направления бизнеса. Коллектив дружный, есть понимание взаимопомощи и взаимовыручки-делаем одно дело на благо компании, а компания это ценит. Офис современный,чистый и уютный-в него хочется приходить работать, "глаз радуется". Кофе, печеньки-куда ж без них). Интересные корпоративные мероприятия.
Индексацию з.п. ежегодную), помимо столовой ещё комнату для отдыха-например с настольным теннисом, сокращенный день в пятницу, гибридный график работы.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Индексация в компании прописана в наших действующих локальных актах и полностью соответствует ТК РФ. Другие пожелания наших сотрудников по мере возможности будут осуществляться
Список льгот
Самые высокие зарплаты в АРМЕД (ООО Опора)
Менеджер по работе с клиентами
Инженер

Управляющий складским комплексом

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работаю в этой компании более 10 лет. Руководство всегда подходит с понимаем к личным проблемам своих сотрудников. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, бесплатное питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь, если это в их силах. Все как большая семья.
можно увеличить число тренингов.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Тренинги на сл год запланируем!

Май 2023
4,8 -
Стабильная компания. Адекватное руководство и коллектив. Всегда есть возможность отпроситься (без злоупотребления). Своевременная выплата заработной платы. З.п. официальная. Комфортный и красивый офис. Для сотрудников проводятся корпоративы, тимбилдинги и прочие мероприятия по организации культурно-развлекательного досуга.
Возможно, дополнительную зону для отдыха (помимо столовой), абонементы в спорт клубы, медицинское страхование.
Декабрь 2023

Спасибо большое за ваш отзыв! Компания всегда старается учитывать пожелания сотрудников, чтобы сделать более комфортными трудовые будни!

Апрель 2023
5,0 -
Расположение офиса в близкой доступности от дома, удобно добираться, не больше часа. Комфортабельный офис, хорошие дружественные отношения в коллективе. Достойная заработная плата.
Всё устраивает, иначе бы не работал долгое время. Дальнейшего процветания компании.

Старший менеджер по продажам

Апрель 2022
5,0 -
Лучшая компания в которой я работала ! Всегда отзывчивый коллектив, понимающее руководство !
Хотелось бы вернуть региональные отделы продаж

Январь 2022
5,0 -
Относятся лояльно к уходам на больничный, все оплачивается, как положенно по трудовому кодексу.
Неожиданности если и случаются, то только в лучшую сторону.

5,0 -
Коллектив у нас сложился постоянный, опытный, заинтересованный в общем успехе. Большинство работают далеко не первый год. Финансовая составляющая, гарантии, которые дает официальное трудоустройство - все это очень стимулирует.
Для меня на данный момент нет недостатков, все устраивает.

5,0 -
Устроился в компанию год назад. Сразу попал в дружную и открытую команду. Всему научили, рассказали. Когда что-то не получалось на первых порах, страховали без вопросов.
Нет

4,3 -
До прихода в Армед сменил меньше чем за год 3 места работы. Я и на эту компанию особых надежд не возлагали. Думал: попробую, не понравится - уйду. Ну вот уже почти год я здесь и ничего менять в планах нет. Кажется наконец, причалил, куда всегда хотел: хорошая з/п, официальное оформление, полный соц.пакет, человечные отношения внутри коллектива.
Думаю что премии можно пересмотреть и доработать, а так же корпоративы.

4,7 -
Помимо неплохой финансовой отдачи испытываю еще и моральное удовлетворение от работы. Приятно чувствовать себя полезным людям и принимать благодарности за высокое качество реализуемого товара.
Предлагаю давать хорошую скидку для сотрудников магазина, пусть может и не постоянную фиксированную, а так сумму, которую можно "срезать" за год на необходимые предметы.

4,5 -
Никто не держит камня за пазухой. Вышестоящие общаются с нами на равных, уважительно, без понебратства. Зарплатные обещания соответствуют действительности.
Сделать как можно больше перерывов (а адекватном смысле), а то одна работа, которая есть всегда, я подчеркиваю всегда.

5,0 -
Со своей стороны работодатель все принятые обязательства выполняет исправно: зарплату платит вовремя, отпуска предоставляются, согласно ТК, больничный при необходимости тоже без вопросов.
Ничего не могу добавить

Октябрь 2021
4,5 -
Стрессовых ситуаций на работе минимум, что в продажах вообще большая редкость. Конечно везде есть свой процент неадекватов, но в основном покупатели возвращаются лишь за новыми приобретениями и что бы сказать спасибо.
Премиальную часть надо бы пересмотреть, а то продажи это одно, это хорошо, а вот проценты и саму мотивацию стоит дорабатывать, как вариант, на прошлом месте работы были тренинги, их сюда бы тоже не помешало бы.

Октябрь 2021
5,0 -
При приеме на работу обещали официальное оформление, соцпакет и неплохой оклад. Что показательно, не обманули. Так что мне все нравится здесь.
За полгода работы пока никаких накладок и взаимных претензий у меня не возникало ни с коллегами, ни с начальством. Так что я не знаю, что можно улучшить.

5,0 -
Я благодарен Доброте за обучение и опыт, пришел работать с совсем малым опытом в продажах, а сейчас делаю самые большие продажи в нашем магазине). Это очень приятно. И я вижу в этом заслугу не только свою, но и работодателя.
Работать нужно реально много.

4,3 -
Много хороших людей в компании работает, я рад таким знакомствам. Многому сам здесь научился. Пришел не особенно опытным, а сейчас уже чувствую уверенность и сам помогаю новичкам. Мне все нравится и я рекомендую Доброту как работодателя.
даже не знаю.

Офис-менеджер

4,0 -
Надежность и известность компании, условия по закону и много всего, не перечислишь. Работники себя чувствуют как люди, я бы так общо сказал. Людям не приходится на своей спине таскать тяжелый товар, для этого есть спецтехника.
зп.

Август 2019
5,0 -
Я доволен своей работой в Доброте, хоть нормальное место попалось, а то все ерунда какая-то. Пока полгода здесь и надеюсь задержаться. Разбаловали хорошей зарплатой вовремя) С коллективом очень сошелся, отличные мужики, много общаемся.
Не вижу.

Август 2019
5,0 -
С 2018 года я являюсь сотрудников компании. У меня четкие обязанности, прописанные в договоре, хороший руководитель и платят вовремя зарплату. Я не вижу причин на что-то жаловаться, «Доброта» — работодатель хороший.
давайте делать больше корпоративов!)

5,0 -
Работаю 7 месяцев уже тут, пока все ок)) получаю деньги как положено, в хороших отношениях с коллегами) всегда много клиентов. поэтому не сидишь впустую и зарплата подрастает, можно и премию получить за активность.
Улучшить всегда есть что, но я пока не придумала))

5,0 -
Очевидных плюсов много, уровень зарплаты, организация работы. компания опять же стабильна, в такую не страшно устраиваться. С руководством нормальные отношения, если нужно отпроситься — отпустят, если не злоупотреблять) коллеги подменят.
Даже не знаю, что.

5,0 -
Адекватное руководство компанией, причем и владельцы, и непосредственные руководители. Все отлажено и работа идет без сбоев, что стабильно для сотрудников и для самой компании. У меня богатый опыт, есть с чем сравнить Доброту, и могу сказать, что тут условия более чем хорошие.
Ну может только расширить соцпакет по спорту, питанию.

5,0 -
Много хорошего могу сказать о своей компании. Я здесь довольно давно работаю и не могу сказать, что чем-то недоволен. Работодатель свои обязанности выполняет. Зарплату платят хорошую, кстати, на любой позиции.
Был бы еще корпоративный спортзал.

5,0 -
Хорошая работа в хорошей компании, я бы так охарактеризовал. Комфортный для меня график, все условия есть. Подписывал трудовой договор, все официально с записью в трудовую книжку. Соответственно и все мои права защищены.
Нет таких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРМЕД (ООО Опора)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРМЕД (ООО Опора) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРМЕД (ООО Опора) для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АРМЕД (ООО Опора) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АРМЕД (ООО Опора) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании АРМЕД (ООО Опора) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Компания ООО «Опора» (торговая марка «Доброта.ru») занимается продажей товаров для здоровья.

Уже более 18 лет мы помогаем людям в физической реабилитации и социальной адаптации, предлагая целый комплекс готовых решений для укрепления, восстановления и сохранения здоровья.

Миссия Компании: профессиональная забота о здоровье и благополучии каждого клиента.

Ключевые ценности Компании:

• максимальная доступность продукции при высочайшем качестве;
  • ответственность перед клиентами и партнерами;
  • репутация на рынке.

Компания предоставляет сотрудникам все возможности для карьерного роста. Мы ценим знания, опыт, способности и инициативу наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый сотрудник внутри Компании занимался своим любимым делом и совершенствовал свои профессиональные навыки. Сотрудникам, показавшим наиболее яркие результаты, мы готовы предложить конкурентоспособную и достойную заработную плату, а также работу по должности, которая наиболее соответствует их пожеланиям и интересам.

Мы ждем в нашу Компанию активных сотрудников, желающих учиться, развиваться и достигать профессиональных и финансовых успехов!