Работа в Школа Гитары Хот Гитар

Отзывы сотрудников о компании Школа Гитары Хот Гитар

Профессиональная школа игры на гитаре Хот Гитар была основана в 2007 году. Мы - первая частная школа игры на гитаре в Санкт-Петербурге. Школа находится в центре города, имеет 7 специально оборудованных классов для проведения как индивидуальных, так и групповых занятий. Все 8 лет нашей работы, мы улучшали методику преподавания и сделали ее максимально простой и эффективной. Даже не обладая музыкальным слухом и чувством ритма, при условии выполнения домашних заданий, вы научитесь играть на гитаре за 3 месяца. Также мы обучаем профессиональных музыкантов, улучшаем их навыки игры. Есть курс для обучения преподавателей. У нас успешно занимаются как дети, так и взрослые любого возраста, обучаясь разным стиллистическим направлениям: рок, блюз, джаз, классика, поп, фламенко и другие.

В ближайшей год мы планируем вырасти в 3 раза, для этого нам понадобятся лучшие специалисты, только благодаря вам, мы сможем это сделать.

Информация о Школа Гитары Хот Гитар

Сайт: http://хотгитар.рф