Работа в ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики

Отзывы сотрудников о компании ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики

Программист

Оренбург,
Близость от дома, компетентные руководители, дружный коллектив. Укомплектованность компьютерной техникой.
Увеличить заработную плату. Улучшить условия отдыха.

Оренбург,
Все гуд все очень вери гуд!!!!! Все хорошо! Отличная база! Дружный коллектив!
ЗП в силу муниципального финансирования низкая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Оренбургский колледж экономики и информатики является одним из ведущих средних профессиональных образовательных учреждений  области. Это подтверждается высоким уровнем подготовки специалистов и их востребованностью на рынке труда. Интерес к учебному заведению объясняется еще и спектром специальностей, по которым ведется подготовка специалистов. Они отвечают всем современным требованиям и позволяют студентам получать богатый объем знаний и умений по профессии.

Коллектив колледжа ставит основной целью создание образовательно-воспитательной среды, способствующей формированию и обучению высококвалифицированных специалистов в сфере СПО, способных, с одной стороны, к реализации полученных знаний в практической деятельности, а с другой – к приобретению и расширению полученных знаний, умеющих ориентироваться и адаптироваться в условиях рыночной экономики.

Информация о ГАПОУ Оренбургский колледж экономики и информатики

Сайт: http://oksei.ru/