Работа в Евролифт Групп

Отзывы сотрудников о компании Евролифт Групп

Слесарь по такелажу и грузозахватным приспособлениям

Тольятти,
Хорошее место работы, дружный коллектив, хорошие условия труда
Уровень заработной платы

январь 2022
Нравилось руководство открытое к диалогу, хороший, дружный коллектив
Не знаю что можно было бы улучшить. На моей позиции все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евролифт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евролифт Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евролифт Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евролифт Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евролифт Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евролифт Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ЕВРОЛИФТ ГРУПП» основана в 1997 году. Мы являемся производителем и поставщиком качественных грузоподъемных и грузозахватных средств. Основное производство находится в городе Тольятти Самарской области и оснащено самым современным европейским оборудованием.

На сегодняшний день с нами сотрудничают крупнейшие предприятия из различных отраслей промышленности: нефтегазовой, энергетической, атомной, машиностроительной, металлургической, строительной и других отраслей.

Успешный опыт долгосрочных партнёрских отношений и индивидуальный подход к заказам позволили нашей компании создать положительную репутацию на рынке и завоевать доверие со стороны потребителей.

«ЕВРОЛИФТ ГРУПП» является официальным дистрибьютором мировых производителей грузоподъемного оборудования, комплектующих и материалов.

Тольятти1

Слесарь1