Работа в ТД Богемия

Отзывы сотрудников о компании ТД Богемия

Компания «БОГЕМИЯ РУ»,  является прямым дистрибьютором производителей посуды из Чехии и Словакии, заводов «Crystalex» и «Rona».

Посуда под торговой маркой «Bohemia» прекрасно известна на Российском рынке и пользуется заслуженной популярностью еще со времен второй половины прошлого века.

Инициаторы проекта «БОГЕМИЯ РУ» открыли компанию на территории Южного Федерального округа, в г. Ростов-на-Дону, который по праву считается Южной столицей Российской Федерации.

Компания изначально ориентирована на оптовые продажи в ЮФО. Удобные транспортные развязки, прямые контракты с производителями, четкая работа по доставке товара являются серьезным конкурентным преимуществом для организации продаж в ЮФО и за его пределами.

Профессиональный персонал нашей компании всегда сможет подобрать товар, интересующий каждого конкретного клиента. Широкая ассортиментная линейка находящихся на складе товаров, возможность изготовления товаров по эскизам заказчиков, без сомнения, удовлетворят потребности любого, даже самого взыскательного покупателя.