Работа в Панорама - Авто

- Расположение офиса 5 минут от метро Новослободская
- Зарплата без задержек
- Внутренние мероприятия

Заместитель главного бухгалтера

Близость к метро, современный, очень хорошо оборудованный офис.
Коммуникация между сотрудниками, общение, знакомства посредством совместного отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панорама - Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панорама - Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панорама - Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панорама - Авто оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панорама - Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панорама - Авто оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Автосалон Panorama-Auto занимается продажей только лучших, проверенных автомобилей с пробегом.

Это могут быть автомобили как и среднего, так и бизнес, так и представительского класса. Автомобили могут быть абсолютно разными по классу, по предназначению, по цене, по году выпуска, по любым другим критериям, но их объединяет одно - все автомобили, представленные в салоне проверенны по техническим параметрам и прошли проверку по юридической чистоте. Наш автосалон указывает в рекламе только достоверную информацию (реальный год выпуска, реальные технические параметры)

Огромный опыт работы на рынке автомобилей с пробегом даёт нашему автосалону значительное преимущество перед конкурирующими компаниями.
КАМАЗ
ГАЗ