Работа в Альянс Нева

Отзывы сотрудников о компании Альянс Нева

ООО «Альянс-Нева» начала свою деятельность в 1997 году со сдачи в аренду строительной техники.

Группа  компаний  «Альянс-Нева»   ориентирована   на   максимально  полное и эффективное удовлетворение    потребностей   Заказчика  -  Инвестора  путем   комплексного   подхода    к строительству, что позволяет   в   короткие   сроки   реализовывать   проекты   любого   уровня сложности.

В  настоящее    время    деятельность  ведется  по  следующим  направлениям :  монолитные работы, устройство котлованов различной степени сложности, строительное проектирование   сооружений  различного назначения, строительный инжиниринг, строительство инженерных  сетей  и  реконструкция  уже  имеющихся  коммуникаций, строительство   объектов инфраструктуры  поселков,  в  том  числе  систем автономного водоснабжения с забором воды из скважин,   дренажей   открытого     и    закрытого   типов,  локальных    очистных    сооружений, газораспределительных  систем, административных зданий любого уровня сложности.

Подразделения  «Альянс-Невы»   могут   выступать как заказчик-застройщик и предоставлять услуги генерального подряда и субподряда.

Немаловажным   фактором   эффективности   работы  являются  и  развитые отношения с ОАО «Леноблгаз», что  позволяет  в  реальны  сроки   и   без посредников осуществлять газификацию поселков.

Разработаны    высокоэффективные   технологии   каркасного  домостроения,   отличительной особенностью которых является экологичность проектов.

В  программе  сотрудничества  с  Заказчиком  предусмотрены  такие  важные  элементы,  как: наблюдение   в    процессе    строительства  за всеми  скрытыми   работами, контроль   качества строительных  материалов,  возможность   коррекции проекта на всех стадиях проектирования и даже строительства с учетом пожеланий Заказчика.

Совместно   с   группой   компаний   1-я Академия недвижимости  разработана  концепция «Доступное жилье». В ее рамках построены в двух коттеджных поселках малобюджетные дома-студии для круглогодичного проживания одного-трех человек. Стоимость таких домов с отделкой под ключ, включая внутреннее инженерные коммуникации не превышает 1000000 рублей.

Принцип  нашей  деятельности   –    комплексный   подход     и    грамотная     организация строительства     объектов,   позволяющая   наилучшим   образом   удовлетворять    потребности Заказчиков.

За   время   работы   у   нас   сложились   хорошие   партнерские   отношения    с    заводами-производителями   строительных   материалов     и   комплектующих, позволяющие формировать гибкую ценовую политику во взаимоотношения с Заказчиками.

Работы   по    устройству    внутренних   и    наружных   сетей    электро -,  тепло-, газа-   и   водоснабжения выполняются от согласования проектов до сдачи в эксплуатацию.

Реализуется   комплексное   инженерно-экологическое   сопровождение   с    разработкой тех. регламента, Проекта  нормативов  образования   отходов,  получении   лимитов   на  размещение отходов и  оптимизацией  обязательных  платежей  за  фактическое  загрязнение   окружающей природной среды.

На  балансе  предприятия   находятся  собственные   средства  механизации,  что   позволяет выполнять работы с минимизацией расходов на привлечение арендной технике. Благодаря чему  расценки на выполняемые работы оказываются одними из лучших на рынке.Техникой управляют только лицензированные, высокой квалификации машинисты.

Многолетний опыт сотрудничества, наличие  производственной базы, совместной работы над проектами  позволяет  группе  компаний  «Альянс-Нева» действовать,  как  единый   слаженный механизм. Это существенно сокращает сроки строительства, оптимизирует стоимость и гарантирует качество выполняемых работ.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с застройщиками и инвесторами для совместной работы над новыми и интересными проектами.