Работа в Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Бизнес-инкубатор - это организация, занимающаяся поддержкой стартап-проектов предпринимателей на всех этапах развития: от разработки идеи до её коммерциализации. 

Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор - это первый «классический» бизнес-инкубатор Красноярского края, оказывающий малым инновационным предприятиям и социальным предпринимателям полный спектр необходимых услуг.

Бизнес-инкубатор образован в форме государственно-частного партнерства. Его учредителями выступили администрация города Красноярска и НП «Учебно-научно-инновационный комплекс КГТУ».

Основной задачей бизнес-инкубатора является формирование благоприятной деловой среды для развития малого инновационного и социального предпринимательства, направленного на эффективное использование научно-технического потенциала при решении задач социально-экономического развития города Красноярска.

Бизнес-инкубатор специализируется на инновационных и социальных проектах имеющих перспективу внедрения на территории города Красноярска, потенциал экономического роста, юридическую чистоту и прозрачность бизнеса.

Популярные компании
Ozon
3,7
6 984 отзыва
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 257 отзывов
Ростелеком
3,5
8 948 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 155 отзывов
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 640 отзывов