Работа в Краски России, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Краски России, Торговый Дом

Менеджер по работе с маркетплейсами

Уровень дохода, наличие развозки(хотя я ей не пользовался, удобнее было добираться своим ходом)
Офис: дышать внутри нечем, внутри всë старое и дряхлое, постоянно очередь в туалет:один унитаз на этаж. Два этажа, но первый - это фактически подвал. Сотрудники сидят друг на друге, очень много пыли. Чудотворная столовая - она же переговорка или помещение для обучения.
Руководство: что Вы есть, что Вас нет. Не здороваются, когда видят, не узнают даже, в кабинет не заходят. А непосредственный руководитель хочет, чтобы каждый вопрос проходил через него, но не читает вовремя письма, не отвечает. Некорректно ставит задачи, постоянно добавляя новые условия.
Коллектив: два этажа - две разные компании. Если не взаимодействуете с человеком в работе, то для него вас нет. Нет желания, за исключением единиц, помогать друг другу
Итог: начало нулевых, не рекомендую это место

Менеджер по логистике

Работала здесь до декрета 2,5 года и с большим удовольствием вернулась обратно. Отличная компания, чудесный и отзывчивый коллектив. Мы здесь команда, как семья. Есть карьерный рост.
Работа очень интересная, постоянно развиваешься. Своевременная оплата труда. Есть развозка сотрудников, очень удобно и немаловажно.
Всегда есть к чему стремится, расти и развиваться компании.

Менеджер по логистике

Работал больше 10 лет
Я проработала в компании чуть больше 10 лет, поэтому уйти и не оставить отзыв, наверное, было бы неправильно! Если кто-то сейчас читает вакансию и думает ,идти в эту компанию или не идти- отвечу однозначно -ИДТИ! Здесь очень дружный отзывчивый коллектив, и это не просто слова)) Потому что много раз мне помогали решить ту или иную проблему, когда казалось, что выхода нет. Я не побоюсь этого слова, -работают профессионалы своего дела! В компании проходят интересные корпоративные мероприятия, оплачивается пляжный волейбол, а также периодически проводится обучение сотрудников. Здесь существует карьерный рост, как в своем отделе, так и есть возможность перейти в другой отдел и попробовать себя в другой специальности! Вас всегда научат и с радостью передадут свои знания! Спасибо компании Краски России за бесценный опыт и полученные знания, и теперь я готова, и знаю, что у меня получится, двигаться дальше, в своем собственном направлении!
Улучшить можно было бы офис- не самый комфортабельный, и не самое удобное месторасположение, но этот минус перекрывает ежедневная развозка от ближайших станций метро

Оператор 1С

март 2023
Близость к моему дому
Отношение к людям, не выделяя любимчиков. Оповещать об отказах. И следить за субординацией.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
1,3
Наличие автотранспорта от метро
Местоположение, оформление выплат

Комплектовщик

январь 2023
близость к дому
странный и не контактный коллектив
коммуникацию между сотрудниками и начальством

Грузчик

апрель 2022
Коллектив :
Добрый
Честный
Заботливый
А именно:
Правильно обучающий - повествует о главных задачах включенных в работу и о том как их нужно исполнять, 2-3 раза показывают правильно-скорое их исполнение, после этого всего дают право показать себя самому, при плохой попытке показать себя не осуждают, а останавливают и переходят к повествованию о вторичных задачах работы и потом ставят на определенное рабочее место с одним из давно работающих там коллег.
Сплоченность же коллектива немного нарушена, чему виной пара-тройка работающих которые кричат и ругаются вместо помощи или одобрения к проявлению инициативы(выполнение работы не входящей в обязанности рабочего), так же порой и без повода вовсе ругаются, вызывая тем самым сумбурное состояние которое приводит рабочего в негативный настрой, а в случае ответа рабочим на этот безповодный крик, бегут к начальству и жалуются на то что им "грубят" при этом же умалчивая о самой сути что проявила эта "грубость".
Чистота и опрятность склада на 8 из 10, было бы полезно хотя бы раз в месяц полностью и отовсюду убирать пыль, от ежедневного хождения с пылесосом только по пролётам не убирает пыль а освобождает место для новой как из под товарных рядов так и с их верхов.
График 5/2 по 8 часов приемлемый, но есть одно но, а именно, если с 9 утра до 18 вечера ок,если с 8 утра то до 17 вечера должно быть, но выходит что раз через раз с 8 до 18, естественно с доплатой за этот час вроде как и нет проблемы в этом никакой и ни у кого, кроме меня, ведь лично каждый мой этот час именно тогда когда мне надо ехать по своим делам, но на моё "надо" в ответ идёт начальства "надо" а против начальства не попрёшь и дела канут в небытие.
Самые высокие зарплаты в Краски России, Торговый Дом
Менеджер по работе с клиентами
Оператор 1С

март 2022
Ближе к дому и хорошо было добраться до дома и хороший колеткив
Хороший колектив и взаимопонимания

Помощник менеджера по продажам

март 2022
Территориальная близость, график работы, дружный коллектив.
На сегодняшний день, улучшать ничего не надо.

декабрь 2021
Конкурентная заработная плата, своевременная оплата труда, компенсация транспортных расходов и мобильной связи, корпоративные мероприятия.
Наличие медицинского страхования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краски России, Торговый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краски России, Торговый Дом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Краски России, Торговый Дом для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Краски России, Торговый Дом оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Краски России, Торговый Дом оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Краски России, Торговый Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.