Работа в Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна)

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по продаже и приобретению недвижимости

Хабаровск,
Здесь каждый сотрудник работает на себя, составляет ежедневный план работы самостоятельно (отпуск можно взять в любой момент согласованно) - соответственно и зарабатывает так, как хочет.
Со всеми рабочими трудностями помогают справляться коллеги и наставник.
Посещение семинаров, тренингов, обучение в кругу коллег - ежедневный рост, как в профессии, так и в обычной жизни.
Офис можно было бы расширить

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Учитываем важные пожелания наших сотрудников, офис на стадии расширения!

HR менеджер

Компания в которой не все-равно на своих сотрудников. Советую однозначно ! Люди знающие свое дело, работать с ними - одно удовольствие. Обучение, помощь и наставничество на первых этапах обеспеченно. Руководство - самое крутое ))
На данный момент явных недостатков не могу выявить, но по улучшениям могу преложить - расширение рабочих мест сотрудников для более комфортного рабочего процесса

Июнь 2023
Добрый день ! Благодарим за теплый отзыв, нашей команде очень приятно :) Мы на стадии расширения

Риэлтор

Хабаровск,
Хочу написать честный отзыв о работе в данной компании . Если Вам важен гибкий график работы, высокий доход, комфорт, поддержка коллег и понимающее руководство, то Вам именно к ним. Это лучшая риэлторская компания города! Работал во многих агенствах, но тут совершенно другой уровень, из Вас «вырастят» профессионала в сфере недвижимости.
Улучшить качество Wi-Fi

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о компании, нам очень приятно :) Совершенствуемся для своих сотрудников с каждым днем. Wi-Fi уже меняем на скоростной.

Риелтор

Хабаровск,
Свободный график, заработная плата выше рыночной, очень дружный и позитивный коллектив
Расширить кухонную зону

Июнь 2023
Здравствуйте ! Благодарим за Ваш отзыв. Коллектив у нас действительно очень хороший. Кухонная зона станет больше в нашем новом офисе.

Ипотечный брокер

Хабаровск,
Удобный график и расположение офиса, понимающее и адекватное руководство, отличное отношение к сотрудникам и полная поддержка в работе.
В компании комфортно все, недостатков не выявлено

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы у Нас. Это очень ценно !

Агент по недвижимости

Хабаровск,
Руководитель очень щедрая и добрая, под конец каждого года и месяца выделяет лучших работников и поощряет различными призами. Нравятся условия - все планируют свой рабочий день сами, зарабатывать можно достойно, коллективу отдельный респект!
Обучения проводятся каждый месяц, но я бы ходила на тренинги еще чаще

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы это ценим! Подарок по итогам года - самый особенный) У Вас большая тяга к получению новых знаний, это похвально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Риэлторская компания Стимул (ИП Небесных Евгения Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Риэлторская компания "Стимул" основана в 2007 году и в настоящее время имеет 6 филиалов: четыре в Комсомольске-на-Амуре, один в Хабаровске и один в Амурске. Мы представляем своим клиентам полный спектр услуг на рынке жилой, коммерческой и загородной недвижимости.

Хабаровск5