Работа в ЧОП Беркут-Юг

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Беркут-Юг

Общество с ограниченной ответственностью "Частное Охранное Предприятие «Беркут-Юг» оказывает следующие виды услуг:

- защита жизни и здоровья граждан;

- охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании;

- обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий;

- обеспечение комплексной безопасности различных объектов, таких как производственные, складские помещения, офисные, торговые центры, строительные объекты, котеджные поселки, автосалоны, рестораны, развлекательные центры и т. д.

- консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам защиты от противоправных посягательств;

Для обеспечения безопасности на объекте специалисты предприятия проводят его экспертную оценку, в процессе которой тщательно анализируется уровень и вероятность потенциальных угроз объекту, оборудованию и имуществу. Совместно с Клиентом и специалистами вырабатывается комплекс адекватных мер (организационных, режимных, технических и.т.п.) по противодействию вероятной угрозе, разрабатывается система охраны.

Обеспечение эффективной безопасности объекта определяется:

- качественным подбором охранников для работы на объекте;

- постоянным знанием и совершенствованием системы охраны объекта;

- организацией постоянного взаимодействия с местным ОВД;

- знанием и изучением криминогенной обстановки вокруг объекта;

- постоянным совершенствованием профессиональной подготовкой охранников.

Наше Предприятие – это подчеркнутое внимание к Клиенту.

Высокое качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому Клиенту – важнейшая задача ООО ЧОП «Беркут-Юг»», поэтому сотрудники должны обеспечить любого Клиента наилучшим сервисом охраны.

В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеет здоровое честолюбие, умеет и желает работать.

Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур. На службу в частное охранное предприятие принимаются только лицензированные сотрудники, имеющие опыт работы в сфере охранных услуг не менее двух лет. Ежемесячно проводятся тестирования сотрудников охраны по проверке теоретических знаний и тактические учения по действию в чрезвычайных ситуациях. За каждым объектом закрепляются начальник охраны объекта и инспектор отдела охраны частного охранного предприятия, организующие и контролирующие работу личного состава на местах. В круглосуточном режиме работают Служба оперативного дежурного и Группа немедленного реагирования охранного агентства.

Информация о ЧОП Беркут-Юг

Сайт: http://