Работа в Мэдисон

Отзывы сотрудников о компании Мэдисон

Основным направлением деятельности нашей компании является реализация древесно-плитных материалов: ЛДСП, ДСП, ДВПО, ДВП, МДФ, фанеры.
На данный момент прямые поставки продукции осуществляются как в Нижегородский регион, так и в другие города России: Москва, Казань, Самара, Шарья, Киров и др. ООО "ГК "Древиз" является официальным дилером ООО "Эггер-Древпродукт", ООО "Кроношпан", ООО "Кроностар", ООО "Вуд Вокер", ЗАО "Внешлес". Благодаря этому, мы имеем возможность оперативно реагировать на колебания рынка и поддерживать конкурентноспособные цены. Качество нашей продукции соответствует ГОСТу заводов-изготовителей. Поставки товара осуществляются железнодорожным и автомобильным транспортом.
В целях максимального удобства для наших партнеров было принято решение об открытии направления мебельной фурнитуры ведущих российских и зарубежных производителей.
Профессиональный анализ рынка, ответственный подход к формированию ассортимента, тесное сотрудничество с производителями строительных материалов, наличие централизованной логистической службы, позволяют компании занимать достойное место на рынке строительных и мебельных материалов и успешно развиваться за счет расширения спектра предоставляемой продукции и услуг.