Работа в Форвард

Отзывы сотрудников о компании Форвард

Группа компаний "Форвард" более 10 лет успешно осуществляет свою деятельность в области грузоперевозок как обычных, так и негабаритных грузов. Еще одним из ключевых направлений деятельности Группы Компаний является предоставление в аренду спецтехники и дорожно-строительной техники.

Большой опыт и высокий профессионализм нашей команды, позволил нам достигнуть стабильного положения в отрасли, заключить долгосрочные контракты с ключевыми потребителями логистических услуг России, такими как "Газпромэнергохолдинг", "Газпром-Салават", ПАО "Северсталь", "Ижорский трубный завод", "Загорский трубный завод", АО "Апатит" и др.

Мы активно и успешно участвуем в профильных тендерах на большинстве площадок, открыты ко всему новому, находимся в постоянном поиске новых направлений развития.

Вы профессионал своего дела,  амбициозны, нацелены на успех и результативность, хотите и умеете работать в команде?  Мы готовы  готовы предложить Вам интересные возможности для самореализации!

ITECO
FM Logistic