Работа в Асм Констракшн

Отзывы сотрудников о компании Асм Констракшн

Инженер ПТО

Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников инженерно-технического персонала, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации.
Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет.
Еженедельные собрания на которых каждый отдел рассказывает о проделанной работе, собрания хорошо помогают понять направление и развитие компании.
многое уже улучшено за последние 2 года. зоны развития: улучшить обучение новых сотрудников, корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.), доп.премии за отработку лет.

Отличный коллектив, лояльное руководство, достойный уровень оплаты труда, адекватный график.
Всегда и везде есть возможность для улучшения рабочих процессов, но компания не стоит на месте.

Инженер ПТО

Казань,
Устроился на должность инженера ПТО (без опыта работы) . Все первоначальные навыки помогли приобрести по месту работы. Оплата достойная и что очень важно своевременная. Коллектив дружный, отзывчивый. Всегда идут на встречу и стараются подстроится под каждого индивидуально. Кого интересует работа в данной организации,очень советую.
Логистическое перемещение сотрудников

Электромонтажник

Казань,
Оплата во время, хороший колектив, проезды оплачивают, только объекты далеко от дома
Поближе обьекты к республике татарстан, техники побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асм Констракшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асм Констракшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Асм Констракшн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Асм Констракшн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Асм Констракшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Асм Констракшн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Динамично развивающаяся компания в сфере строительства гражданских и промышленных объектов,

Наша организация работает на рынке с 2013 года. География наших проектов вся территория Российской Федерации.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone