Работа в Шарафиев Рустам Равилевич

Отзывы сотрудников о компании Шарафиев Рустам Равилевич

Водитель-дальнобойщик

Пирогово,
сентябрь 2022
В компании работаю уже давно. Дружный коллектив, своевременная оплата труда, еще ни разу не было задержек!! Современный автопарк, который часто обновляется.
Работая в компании уже очень давно, минусов так и не нашел. Есть рабочие моменты, которые есть у всех и все решаемо!

Июль 2023
Спасибо за приятный отзыв)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шарафиев Рустам Равилевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шарафиев Рустам Равилевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шарафиев Рустам Равилевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарафиев Рустам Равилевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарафиев Рустам Равилевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарафиев Рустам Равилевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания Шарафиев — один из ведущих отечественных грузоперевозчиков. Обеспечиваем быструю и удобную доставку грузов по России и в Беларусь. Аренда спецтехники по УР.

На рынке грузоперевозок 26 лет. В автопарке компании 150 единиц техники. Средний рабочий стаж водителей более 10 лет. Ежемесячный объем перевозимого груза около 10000 тонн. Каждый месяц проезжаем более 500 000 километров. На всех автомобилях установлен GPS-трекинг для мониторинга транспорта в пути.

ITECO
Генсей