Работа в Генсей

Производство
Рабочий персонал
Администрация и управление

Инженер

Сочетание профессионализма (за работу не стыдно) и человечности (все всё понимают, всё честно), осознанность в деле и в отношениях с людьми (здравый смысл).
Отбор сотрудников дает действительно крутую команду, в которой интересно и комфортно работать. Никто не делает что-то "из-под палки", люди заинтересованы в результате и настроены на рост - свой и компании. И чувство юмора, что надо ) Когда приходишь на работу с удовольствием )
Больше доходы компании - больше доходы сотрудников. Что можно улучшить руководитель постоянно улучшает.

Ассистент руководителя

1. Асинхронный гибкий график, 8 часов на удалёнке, хоть ночью.
2. Ген. дир. увлечённый человек. Постоянно развивает компанию и работников.
3. Команда так же пытается поспевать за руководителем.
1. Проекты развития расписаны на годы вперёд. Ребята и сами знают что улучшить в первую очередь.
2. Могу добавить, что на регулярные совещания уходит много времени. Лично моё присутствие было избыточным на некоторых из них. Хоть они и были полезными.

Ребята - профессионалы! Слаженный коллектив знающий свою работу на 5 баллов. Условия труда отличные. Взаимоподдержка и взаимопомощь во всем. Есть обучение (доходчиво и понятно). Оплата своевременная. Уровень дохода соответствующий навыкам работника.
Всё отлично! Улучшения реализуются по мере их появления, без промедления.

Чертежник

Отзывчивый и дружный коллектив! Даже если являешься удаленным сотрудником, не ощущается отдаленность от коллег. Руководство компании заботиться о духе коллектива. Комфортное условие труда, постоянные и интересные объекты. Также уделяется внимание обучению и повышению квалификации сотрудников. Чувствуется динамический рост компании.
Систематизацию и понимание "полной картины" работы отдельным сотрудником над объектом

Инженер

Энергично развивающаяся компания с грамотным и отзывчивым коллективом. В компании используются инновационные методы работы. Своевременная и в полном объёме выплата заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками

Чертежник

Свобода в рабочем графике, дружелюбный коллектив, помощь в работе, адаптации
Большое требование к сотрудникам за низкую оплату труда, отсутвие возможностей роста, можно было бы предоставлять сотрудникам работу на удалённом рабочем столе с нужными программи и возможностью тех. Поддержки

ГенСей - отличное место для развития, как профессиональных навыков, так и личных качеств. Ведь в окружении образованных, интересных и порядочных людей, зачастую, стремишься им соответствовать.
Руководитель компании общается с подчиненными на равных и всегда прислушивается к их мнению. Коллектив отзывчив и располагает к себе с первых дней работы.
Удобно добираться до офиса из-за близкого расположения станции метро. Особенно меня радовала близость трамвайной остановки. Также хочется отметить комфортное рабочее место.
Закончил работать в данной компании по причине переезда.
С уверенностью рекомендую ГенСей для новых соискателей.
Не совсем был понятен карьерный рост из моей должности, с другой стороны, куда еще выше?

Инженер по обследованию зданий и сооружений

Работа в ГенСей стала для меня вторым домом а коллеги второй семьёй. Тщательный отбор при приёме на работу собирает очень классный коллектив. Руководитель постоянно занимается развитием компании, большие перспективы для профессионального и карьерного роста. Лояльное отношение, поддержка. Интересная работа, бывают командировки, можно посмотреть разные уголки страны.
ДМС для сотрудников был бы очень хорошим улучшением.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генсей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генсей для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Генсей для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генсей оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генсей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Генсей оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербург5