Работа в Фитнес-клуб Спарта (ООО Новый)

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб Спарта (ООО Новый)

Спорт не самоцель, а часть ежедневной жизни. Нам важен Ваш результат! Мы специализируемся на улучшении, укреплении и моделировании как тел, так и сознаний наших клиентов, настраиваем их на позитивное русло и на правильный образ жизни.

Фитнес, пилатес, аэробика, йога, танцы и другие групповые тренировки, единоборства, зона бокса (детский, женский и мужской), современный тренажёрный зал, зона свободных весов, кардио-зона, силовые нагрузки, персональные тренировки, фитнес для детей и беременных, спортивный массаж: тренировочный, предварительный и восстановительный, аренда зала, персонального шкафчика.

На территории клуба есть Фитнес-бар (соки, витаминные коктейли, заменители пищи, протеиновые коктейли, спортивные напитки, энергетики, жиросжигатели, восстановительные напитки, спортивные батончики, чай и многое др.) и кофе с собой.

Наш клуб:

Спарта фитнес-клуб, Новотушинская 1, в Путилково

✔ 143441, Московская область, Красногорский район, д. Путилково, м. Планерная, ул. Новотушинская, д.1

Сайт: https://sparta.fit/, http://sparta.ds77.ru/, https://sparta-fit.clients.site, http://sparta.regtorg.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/spartafitmsk

Ок: https://ok.ru/group/70000004205932

Инста: https://www.instagram.com/sparta_fitness_club/

Тел. +7 (495) 773-05-45, +7 (985) 773-05-45

ООО "НОВЫЙ" ИНН 5024197556

СКИДКИ И АКЦИИ!

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Фитнес-клуб Спарта (ООО Новый)

Сайт: https://sparta.fit/

Категория: Розничная торговля Услуги для населения