Работа в Сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик, Интурист

Отзывы сотрудников о компании Сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик, Интурист

Крупная сеть туристических агентств в Санкт-Петербурге.

• Наша компания предлагает налаженную структуру продаж от ведущих туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга, сотрудничая с надежными туроператорами, мы находимся на туристическом рынке уже более 10 лет, открыли девять офисов продаж в Санкт-Петербурге, и продолжаем развиваться.
  • Рады удовлетворить потребности наших клиентов в подборе и приобретении туров абсолютно любых направлений.
  • Мы ценим каждого сотрудника, наш коллектив - это наша семья. В наших офисах царит гармония и позитив. И кроме всего прочего у нас интересно, потому что мы предоставляем обучение,тренинги, семинары для сотрудников.
  • В своей команде мы будем рады видеть активных, энергичных, вовлеченных людей, открытых к обучению и способных воплощать сложные и интересные задачи. Мы ждем от вас искреннего интереса к туризму, нацеленности на хороший результат, свежий взгляд, организованность и профессиональный подход к своему делу.
  • Мы ценим каждого нашего туриста. Мы поддерживаем желание путешествовать с комфортом и открывать для себя новые горизонты, поэтому готовы осуществить каждую мечту. Мы любим свою работу и ждем вас в нашу команду!
ВиЭф Сервисес
Мегаполис
FITNESS HOUSE
Лига Ставок

Информация о Сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик, Интурист

Категория: Услуги для населения