Работа в Коплаж

Отзывы сотрудников о компании Коплаж

Наша компания уже не первый год работает на рынке грузоподъемной техники. Основным направлениями нашей работы является аренда башенных кранов, а также ремонт башенных кранов (Москва). У нас вы можете взять в аренду башенный кран марки Potain. Следует также отметить, что мы предоставляет такую услугу, как аренда башенного крана с экипажем. В нашей компании башенный кран взять в аренду можно по самым выгодным ценам и на самых выгодных для вас условиях. Такие услуги, как аренда строительной спецтехники в Москве и аренда строительной техники с экипажем, оказываются нашей компанией с 2012 года.

Объекты

Основными объектами, в строительстве которых участвовала техника нашей компании Couplage, являются спортивные объекты в городе Сочи (Красная поляна), которые были возведены для проведения зимней Олимпиады. Также техника нашей компании использовалась при строительстве газоэнергетической станции, которая находится в Белгороде.

Специалисты

В случае сотрудничества с нашей компанией наши сотрудники проконсультируют вас относительно всей имеющейся у нас техники и помогут подобрать вам все необходимое.

Сервис

Наша компания оказывает услуги, связанные с технической поддержкой, круглосуточно. Поэтому вы можете нам звонить в любое время.