Работа в МидиТекс

Отзывы сотрудников о компании МидиТекс

Группа компаний "Мидитекс" основана в 1994 году, является крупнейшей на юге России текстильной компанией с собственной торговой, складской и транспортной инфраструктурой. За годы работы мы научились, прежде всего, внимательно относиться к запросам наших клиентов и оперативно на них реагировать. Как следствие - положительная динамика оборота, постоянно растущая доля компании на рынке, расширение региональной сбытовой сети, развитие новых ассортиментных направлений. Достоинством фирмы является широкий ассортимент продукции – более 3000 наименований тканей и текстильных изделий для дома. Группа компаний "Мидитекс" является эксклюзивным представителем ведущих российских и зарубежных производителей: "ТДЛ-Текстиль", ОАО "Волжская Текстильная Компания", ОАО "Моготекс", Ярцевский ХБК, ОАО "Авангард", "Мезонет-Мега Текстиль" (Турция), ООО «ТАЧ-Текстиль» (Турция). Мы стремимся быть как можно ближе к нашим покупателям.
Компания имеет представительства в городах: Краснодар, Севастополь, Ставрополь, Пятигорск и Волгодонск.