Работа в Рокфор Групп

1,5
1,5

Водитель-экспедитор

Иркутск,
Зарплата всегда в срок, хорошее руководство, если что то нужно по машине то преобретут
Не скрывать реальные уровни ЗП. В обьявлении указана ЗП от 70 по факту 50-53 т.р

Ревизор контрольно-ревизионного отдела

Иркутск,
2,2
Единственное что меня устраивало, место работы и график.
Отношение к сотруднику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рокфор Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рокфор Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рокфор Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рокфор Групп оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Более 25-ти  лет назад  компания начала свою историю с  продаж  продуктов питания (СЫР, МАСЛО, МЯСО) в г.Иркутск. Сегодня же наше направление - это прямая дистрибьюция и логистика продуктов питания на оптовый и розничный рынок региона.

Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями.  За долгие годы работы сотрудниками компании накоплен опыт, знания и навыки, необходимые для эффективного решения задач любого уровня, в кратчайшие сроки.

Главная цель работодателя это:

• Комфортные условия труда – современный, технически оснащенный офис.  Средний стаж работы сотрудников  в нашем коллективе — не менее 7 лет. Мы стремительно развиваем корпоративную культуру, систему адаптации, проводим различные мастер-классы, тимбилдинги.
  • У нас сплоченный коллектив уверенных профессионалов – руководство компании приветствует и инициирует развитие, обучение наших сотрудников и повышение их квалификации.
  • В центральном офисе работает столовая для сотрудников, с комплексными «домашними» обедами. Предусмотрена система лояльности с приятными скидками на приобретение продукции.
  • Официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы (без задержек).
  • Возможность карьерного роста и профессиональных перспектив!

Если ты ищешь интересную  творческую работу  - тебе к нам.