Работа в АВИЦЕННА

Отзывы сотрудников о компании АВИЦЕННА

ООО "Авиценна" -инновационный медицинский центр

Это уникальное для региона учреждение, основным направлением которого является лечение болевых синдромов различной этиологии.

Многопрофильный медицинский центр "Клиника боли" соответствует европейским стандартам, оснащен передовым оборудованием от компаний с мировым именем. Сотрудниками клиники являются  ведущие специалисты Смоленска, Москвы и Санкт-Петербурга.

• Оказывается специализированная  медицинская помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. Кроме того пациенты могут получить квалифицированные консультации специалистов и по другим профилям

• Лечение пациентов проводится амбулаторно

• В клинике создана мощная  диагностическая служба, применяются современные методики  консервативного лечения травм и заболеваний, медицинская реабилитация.

• Кабинеты физиотерапии оснащены уникальным оборудованием -  физиотерапевтическими комбайнами, аппаратами для ударно-волновой, вакуумной и лазерной терапии.

• Проводятся занятия лечебной физкультуры, реабилитация на системе Red Cord.

Клиника боли "- доступная и эффективная помощь по современным стандартам с высоким уровнем сервиса.

Честность – наше профессиональное кредо