Работа в Константа, ТД

Отзывы сотрудников о компании Константа, ТД

Торгово-производственное предприятие специализируется на производстве санитарно-гигиенической бумажной продукции с 2007. Зарегистрированный товарный знак "KONTISS". Цель Компании - расширение дилерской сети.

Выпускаемая компанией продукция торговой марки «KonTiss» включает в себя  широкий ассортимент листовых полотенец, туалетной бумаги, полотенец с центральной вытяжкой, салфеток и т.д.

Сформировать и поддерживать репутацию Компании, основанную на качественном обслуживании потребителя достойной продукцией и корректных отношениях с деловыми партнерами.

Политика ТД «Константа»  в области качества заключается в том, чтобы потребители были полностью удовлетворены в своих ожиданиях.
Профессионализм, верность принципам бизнес-этики, индивидуальный подход к клиентам, партнерам и сотрудникам компании, понимание каждым нашим сотрудником того, что качество создается в процессе его повседневной деятельности, - в этом  залог нашего успеха.

Информация о Константа, ТД

Сайт: http://www.kontiss.ru