Работа в АСИ консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АСИ консалтинг

«АСИ-Консалтинг» является одной из ведущих экспертных организаций, специализирующихся на проектах корпоративной ответственности и устойчивого развития, нефинансовой отчетности и построения взаимодействия с заинтересованными сторонами.
Наш подход основан на большом опыте сотрудничества с российскими и международными компаниями, знании разных систем отчетности и умении их применять, понимании российской специфики и постоянном повышении квалификации, гарантирующем качество наших услуг.

Мы используем собственную методику, позволяющую учитывать индивидуальные особенности компаний и организаций, с которыми мы работаем, специфические цели и задачи наших клиентов. Для каждой компании разрабатывается индивидуальный подход для достижения оптимального результата.

Мы с удовольствием работали со следующими компаниями и организациями:
ВР, ТНК-ВР, «ТНК-ВР Украина», ОАО «Лукойл», ОАО «ЮКОС», Корпорация «Шеврон», «Сибур Холдинг», РАО «ЕЭС России», ОГК-4, ФСК, СУЭК, ОК РУСАЛ, Группа СУАЛ, «Северсталь Групп», ДТЭК (Украина), Фонд «Алкоа», «БАТ Россия», Союз российских пивоваров, «Нестле Фуд», «Вимм-Билль-Данн Продукты питания», «Кока-Кола ЭйБиСи Евразия», Diageo, «Аэрофлот», «Трансаэро», «НАДРА банк» (Украина), «СитиГруп в России», «МДМ-Банк», «Российские коммунальные системы», Группа «Ренова».

Информация о АСИ консалтинг

Сайт: http://www.soc-otvet.ru