Работа в ФораФарм Челябинск

Отзывы сотрудников о компании ФораФарм Челябинск

Группа компаний "ФораФарм" в настоящее время-это крупнейший холдинг, объединяющий в себе различные направления деятельности: производство парафармецевтики и космецевтики, дистрибьюция с развитой филиальной сетью по России, логистические услуги, туризм, издательский бизнес, аптечная сеть, благотворительная деятельность.
Производственные компании НПО "ФораФарм", "Аптечный Союз", "ГринЛаб"-занимаются разработкой и обеспечением потребителей современными высокоэффективными парафармацевтическими товарами и продуктами здорового питания, предметами ухода за больными людьми и косметикой.
Дистрибьюторская компания Торговый Дом "Фора Фарм" -один из крупнейших поставщиков на рынке товаров для здоровья. Всегда в наличии более 5500 наименований продукции: БАДы (биологически-активные добавки к пище), витаминные комплексы, средства для похудения, лечебная косметика, масла (эфирные и косметические) оздоровительные чаи и фитокомплексы, бальзамы, изделия медицинского назначения и другие товары для здоровья.

Численность Группы Компаний "ФораФарм" составляет более 1 400 человек.
Мы работаем для того, чтобы люди жили не просто долго. а жили качественно в любом возрасте.
Мы стремимся, чтобы люди заботились о своем здоровье, вели активный образ жизни, избавлялись от вредных привычек, применяли средства для профилактики заболеваний.
Мы помогаем людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечиваем качество жизни в любом возрасте.
Наш девиз-ответственность, профессионализм, творчество!
9 851 отзыв