Работа в Грузчик online (ИП Богунова Анна Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Грузчик online (ИП Богунова Анна Анатольевна)

Грузчик on-line, партнер федеральной сети SKILLA, предоставление  персонала (аутсорсинг).

На основе уникального IT- сервиса Skilla IS (собственная разработка), оказание услуг для бизнеса.

УСЛУГИ - аутсорсинг, предоставление неквалифицированного персонала: грузчик, упаковщик, комплектовщик, разнорабочий, сортировщик, экспедитор, курьер.

АУТСОРСИНГ — это стратегическое использование внешних ресурсов для решения задач , традиционно выполняемых внутренними ресурсами компании. Например, Вам нужно сделать ревизию склада (оперативно за одну ночь) или у Вас ярко выраженная сезонность на производстве (с системными всплесками раз в 3-и месяца) или Вам нужен мастер чистоты три дня в неделю или у Вас потребность сбора урожая или после праздников (выходных) не все сотрудники выходят…

5 причин воспользоваться услугой «предоставление персонала»:

Вам требуется грузчик / разнорабочий / рабочий на неделю / месяц / год , закажите его у нас.

- не занимаетесь поиском и заменой сотрудника (если он заболеет или уйдет, мы сами его заменим)

- не платите ЕСН, ПФ, ФСС, больничных, отпусков

- не ведете КДП, не начисляете зарплату

- всегда имеете трезвый, не ворующий персонал

- оперативно увеличиваете или уменьшаете число исполнителей*

* исполнитель - подрядчик (самозанятый)

Наша философия:

Счастье ходить на работу с удовольствием и с еще большим возвращаться домой (в семью)!

Иерархия счастья:

1. Способность доверять - (оказываем услугу только когда можем помочь)

2. Свобода в принятии решения — (способность брать ответственность на себя)

...Здоровье, уровень дохода и многое другое важно, но менее!

Информация о Грузчик online (ИП Богунова Анна Анатольевна)

Сайт: http://rnd.gruzchik-online.ru