Работа в ЗОЛУШКА

2,4
удовлетворительно
1,7

Зырянское,
Наставничество , есть так же мотивация . Имеется отдых , интересные задания , оплата за ревизию в зависимости от того сколько времени работаешь в этой компании например полгода 6000, год 12000 ну плюс это еще и за работу и помощь ревизорам . Оплата труда
Наверное думаю график , в неделю 2 выходных и полный рабочий день с 9 до 8 . Или тогда поднять оплату труда

1,2
С работодателем напрямую не общались, поэтому говорить ничего не могу об этом. Но условия, которые созданы на работе - никому не рекомендую!
Можно было бы улучшить буквально все. Очень нечестная система. Не понятно, откуда складывается зарплата, какие приходят штрафы. Очень жесткая система оценивания твоих трудов.
Невозможно связаться с руководителем, и на что-то повлиять.

Томск,
1,8
Близость к дому.
Свободу выбора графика, зп соответствующий проделанной работе, не вводить штрафы это не помогает привлечению покупателей и новых работников, ввести лояльности для работников (скидки работникам), реальная помощь от руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗОЛУШКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗОЛУШКА для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗОЛУШКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛУШКА оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛУШКА оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗОЛУШКА оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.