Работа в СтройГарант

Инженер ПТО

Волгоград,
апрель 2022
1,3
1 Взяли без опыта работы инженером в ПТО.
2 Обещания хорошей зарплаты, суточных, своевременность выплат и помощи в работе (т.к. опыта работы инженером ПТО, лично у меня, на тот момент не было)
Обязательно нужно улучшить:
1 условия работы (рабочие места, технику, стабильный интернет)
2 график работы (обязательно должен быть хотя бы 1 выходной. В этой фирме их нет)
3 увеличить заработную плату (за тот объём работы, который требуют, как минимум до 120 т.р)
4 своевременность выплат зарплаты и суточных (постоянные задержки. Доходило до того, что приходилось устраивать забастовки, чтобы выплачивались суточные)
5 приобрести безопасный транспорт, который используется при доставке на работу (зимой ездили на работу на УАЗике на летней резине, у которого весь кузов дырявый, сквозняк в салоне и постоянные посторонние шумы в двигателе, как будто, что то отвалилось)
6 А самое главное, чтобы слова всегда совпадали с делом. Чтобы не было такого - при трудоустройстве говорилось одно, а на самом деле, по факту - всё наоборот.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройГарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройГарант для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтройГарант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройГарант оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройГарант оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройГарант оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Волгоград1

Инженер ПТО1