Работа в Строй Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Строй Индустрия

март 2023
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, меня никогда не оставили с информацией которую я не понял , на любой вопрос мне отвечали развёрнуто и доходчиво . Руководство входило в мои различные жизненные ситуации .
Место для отдыха в обед , но тут индивидуально . Зная себе мне если отдохнуть то дальше работать не особо хочется .

март 2023
Удобный график работы и расположение офиса. Хороший дружный коллектив, отзывчивые сотрудники. Чай,кофе,плюшки все есть.
Бывают долгие вечерние совещания.

март 2023
Очень нравится график работы, понимающее руководство, не было ни разу чтобы руководство не входило в положение.
Так же нравится что выплаты заработной платы всегда приходят вовремя, без задержек. Хороший чистый, светлый офис на набережной.
Очень удобно добираться до работы т.к вышел из метро в 10 метрах остановка, вышел из автобуса 5 метров и уже вход в офисное здание.
Нравится специфика работы, сотрудничество с разными крупными строительными компаниями, ощущаешь что можешь оставить о себе какой то след на улицах города.
Отпуск только раз в год и то зимой. Но такая специфика работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Индустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй Индустрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй Индустрия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Индустрия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Индустрия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Индустрия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО«СТРОЙ ИНДУСТРИЯ» производит бетонные смеси различных классов по Москве и Московской области. Наши бетонные производства изготавливают товарный бетон и цементные растворы для крупнейших застройщиков Москвы и Московской области. За своими плечами ООО «СТРОЙ ИНДУСТРИЯ» имеет сотни успешно завершенных строительных объектов, что подтверждается множеством благодарственных писем от Покупателей. Наличие собственного автопарка дает нам возможность оперативно справляться с заказами любых объемов с доставкой на строительную площадку Покупателя. Мы не только надежное производство, мы Ваш правильный выбор!

Менеджер по продажам3