Работа в ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ

ООО «Трест РосСЭМ» (Трест Росспецэнергомонтаж) - это современная строительная компания, реализующая работы в области атомного и промышленного строительства на основе использования колоссального опыта предыдущих лет с применением новейших технологий и ресурсов, обеспечивая создание уникальных объектов, полностью отвечающих требованиям международных стандартов.

Наша миссия— строить будущее мировой атомной энергетики, основываясь на широком опыте реализации сложных инженерных объектов, экономической и экологической целесообразности, социальных интересах общества и государств.

ООО «Трест РосСЭМ» специализируется на изготовлении и монтаже сложных металлоконструкций, на бетонировании и армировании объектов АЭС.

С 2015 года ООО "Трест РосСЭМ" входит в контур управления АО «Атомстройэкспорт», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

За годы своего существования ООО "Трест РосСЭМ" зарекомендовал себя как надежный партнер. Высокий профессионализм и опыт команды "Трест РосСЭМ", а также мощная производственная база позволяет эффективно решать поставленные задачи.

В штате компании:

• работают: 20086 руководителей, инженеров, специалистов и квалифицированных рабочих;
  • действуют: 4 филиала в России и за рубежом;
  • компания участвует в сооружении 5 энергоблоков АЭС и планирует работу еще на 2 перспективных проектах сооружения АЭС Инжинирингового дивизиона.