Работа в Солди

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Солди

Хорошо

октябрь 2024
Корпоративное обучение, поддержка от руководителей, достойная заработная плата
Достойное рабочее место, где в вас готовы вкладывать знания и силы

июль 2024
Близость к дому. Ассортимент есть, но как по мне, есть что добавить. Хорошие продавцы.
Слишком много задач для такого количества работы. Заявленная сумма не оплачивается. Всю смену на ногах, негде сесть.

Хабаровск,
июль 2024
Бывший сотрудник
2,2
Близость к дому
Возможно оплата
Возможность обучения корпоративного
Совершенно неграмотная система распределения ролей со стороны руководства. Всё в руках одной женщины, которая решает ( по своим личным предпочтениям, кому работать а кому нет). Адаптацией сотрудника никто толком не занимается, есть корпоративное обучение, но на местах никто ничего не объяснит и не поможет. Перерыв на обед 15 минут, плюс постоянно быть на связи в чатах, конечно никаких специализированных места отдыха. И огромные ожидания от сотрудника, который должен руководствоваться только своей интуицией видимо и работать сверхурочно. От сюда и постоянная текучка. У меня большой опыт в рознице но этот опыт был похож на цирк.
Надеюсь руководство поймет что все в руки одного человека отдавать не стоит.

июль 2022
Отзывчивость, юмор, трудолюбие, активное участие в жизни коллектива, доброта
Коммуникацию между сотрудниками

SMM-Менеджер

июль 2022
Условия работы, помощь, наставничество. Все то, что помогает достигать результата в коротчайшие сроки
Меня всё устраивает. Считаю, что для комфортной работы и карьерного роста всё есть

Продавец-консультант

Южно-Сахалинск,
июнь 2022
Условия для работы, комфортные. Есть перспективы для карьерного роста. Корпоративное обучение внутри компании. Наставничество. Лояльные руководители
Атмосфера комфортная как в коллективе, так и в работе в целом.

июнь 2022
Качественные вещи, которые не стыдно продавать. Есть стол и стулья для отдыха во время обеда.
Место нахождение бутика, не самый лучший торговый центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солди для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Солди для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Солди оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

LICHI - это немецкий бренд женской одежды. Это команда профессионалов и огромное сообщество девушек, влюбленных в моду.

На данный момент бренд LICHI реализует продукцию через свою торговую сеть, которая насчитывает более 30 фирменных магазинов: 14 собственных торговых точек расположены в России, 10 магазинов расположены в Казахстане, 6 магазина сети работают под франшизой. А также сеть ведет продажи по всему миру через собственный онлайн-магазин и партнерские программы с зарубежными маркетплейсами.

Ассортимент LICHI насчитывает более 1000 наименований от одежды и обуви, до аксессуаров.

На Дальнем Востоке бренд LICHI представляет компания ООО "Солди"- более 10 лет опыта работы в торговле, несколько направлений деятельности, команда профессионалов, своя школа обучения и адаптации сотрудников, трудоустройство в соответствии с ТК.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС