Работа в Авто Модел Групп

Отзывы сотрудников о компании Авто Модел Групп

Компания ООО «Авто Модел Групп» это молодая, динамичная развивающаяся команда профессионалов,  заинтересованная в целеустремленных, инициативных сотрудниках, ориентированных на самореализацию, профессиональный и карьерный рост, ищущих интересные вакансии в автосалоне и автомобильном бизнесе.

Миссия нашей компании — работая сплоченной командой, желая обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании, обеспечивать граждан высокотехнологичной безопасной техникой, выражая заботу о клиентах, которые определяют наше поведение и развитие. Нам важно, чтоб частью нашей команды становились инициативные, клиентоориентированные, высококвалифицированные специалисты.

Компания стремится обеспечить своих сотрудников достойными условиями трудами, соблюдая все принятые в России нормы права

Нам интересно сотрудничать не только с квалифицированными и состоявшимися специалистами, но обучать и готовить молодых специалистов, использую внутренние ресурсы, а также обучение в компании «Honda». У нас есть специальная программа для студентов.

Мы способны предложить Вам:

• официальное оформление по ТК РФ c первого рабочего дня;
  • конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • полный социальный пакет;
  • комфортные условия работы;
  • дружный молодой коллектив;
  • интересную профессию;
  • повышение квалификации с привлечением единого учебного центра ООО "Фольксваген Груп Рус" GrouliAcademy, Skoda - представительств лучших мировых автомобильных брендов;
  • возможность карьерного роста;
  • участие в различных конкурсах профмастерства в России и за её пределами;
  • скидки на сервисное обслуживание автомобиля и покупку зап. частей.

Мы будем рады мастерам и менеджерам, владеющим базовыми навыками, и обязательно поможем вам в развитии вашего профессионального потенциала.
Работа в нашей компании подарит вам максимум приятных эмоций, возможность самореализации и финансовую выгоду.

Добро пожаловать в нашу команду!

Тинькофф