Работа в Ставрополь АвтоЮГ

Отзывы сотрудников о компании Ставрополь АвтоЮГ

Менеджер по продажам автомобилей

Ставрополь,
август 2024
Дружный коллектив, РОП уровень 100, всегда помогает и идёт на встречу, собственник строгий но справедливый и всегда поможет с продажей в случи требования от покупателя скидок. Рекомендую!!!
Ещё одного логиста и финика

Старший менеджер отдела продаж

Ставрополь,
Гибкий график, возможность роста, адекватное руководство
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ставрополь АвтоЮГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ставрополь АвтоЮГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ставрополь АвтоЮГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставрополь АвтоЮГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставрополь АвтоЮГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ставрополь АвтоЮГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Новый официальный дилер SKODA Ставрополь АвтоЮг

Новый официальный дилер SKODA: ООО «Ставрополь АвтоЮг» (355 045, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 62, ОГРН: 1182651004964)

ООО «Ставрополь АвтоЮг» является официальным дилером SKODA с 07 августа 2020 года.

Первый интерактивный шоу-рум в новом дилерском центре. Подбор автомобиля в digital формате - Вы сами создаёте «SKODA» своей мечты! Принципиально новые условия подбора автомобилей в интерактивном шоу-руме.

Наш автоцентр SKODA с самого начала придерживается в своей работе принципа «три в одном», объединяя на своей базе такие услуги, как продажа SKODA в автосалоне, продажа различного дополнительного оборудования и запасных деталей, а также техническое обслуживание.

Дополнительным достоинством нашего автосалона SKODA являются его удобное местоположение, здания, возведенные по современным технологиям, просторная парковка для гостей салона SKODA, облагороженная прилегающая территория, а также удобная зона для отдыха. Наряду с высоким уровнем обслуживания все это составляет облик нашего автосалона.

С момента открытия главной целью нашего автоцентра SKODA является предоставление клиентам максимально качественных услуг. Именно поэтому наши сотрудники всегда доброжелательны к посетителям и внимательны к их просьбам и пожеланиям. Дополнительно к оперативному и качественному обслуживанию для своих клиентов мы предусмотрели множество специальных предложений, выгод и подарков. Мы создаем все условия для совершения покупки автомобиля и прохождения технического обслуживания.

9 851 отзыв

Ставрополь2