Работа в Мир Света
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мир Света

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Казань,
За 7 лет работы приобрел большое количество полезных в работе и быту навыков, хорошо продуманная мотивационная система позволяет при должном желании и упорстве получать хорошую ЗП.
Нужно увеличивать штат сотрудников и площади магазинов для дальнейшего успешного развития

Ноябрь 2023
Спасибо за открытость! Расширение планируется в ближайшем будущем

Руководитель магазина

Казань,
Работаю в компании 2 года. За время работы убедился, что данная компания обладает отличной стойкой репутацией в своей сфере, прекрасным и отзывчивым руководством и очень молодым, дружным и компетентным персоналом, готовым оказать самый профессиональный уровень обслуживания и консультации, какого нет во многих крупных компаниях конкурентах. Руководство очень лояльное, открыто ко всем вопросам, всегда участвуют в решении любых проблем, направят, поддержат и замотивируют на результат. Рекомендую эту компанию как отличного работодателя.
Как можно чаще организовывать развивающие тренинги для менеджеров, повышая тем самых их уровень профессионализма.
Более грамотной оптимизации работы всех подразделений, для наиболее качественного результата и продуктивности.

Июнь 2024
Благодарим за Вашу оценку и открытость!

Графический дизайнер

Казань,
Я работаю в компании "Мир света" уже более двух лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, обеспечивают отличные условия труда и постоянно следят за его благополучием.
Кроме того, компания ставит на первое место профессиональный рост сотрудников, поэтому здесь всегда предоставляются возможности для обучения и саморазвития.
Улучшение коммуникации внутри компании. Сотрудники должны четко понимать цели компании, свои роли и ожидания руководства.

Июнь 2024
Спасибо за честный отзыв, мы будем внимательны к улучшениям!

Своевременные выплаты зп. Удобно что несколько раз в месяц. Хороший коллектив, не только в магазине, но и во всех отделах. Всегда готовы подсказать и помочь в нужном вопросе.
Огромный ассортимент, что делает продажи легче, и дает возможность хорошего заработка.
Добавить работников зала, чтобы сотрудники больше занимались продажами. Повысить % от продаж.

Июнь 2024
Благодарим за Вашу оценку и открытость!

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
В компании есть возможность профессионального и финансового роста!Приятный и дружный коллектив. Корпоративная жизнь, ежегодный летний и зимний корпоративы. Зп выплачивают регулярно без задержек.
Всегда есть куда рости как персоналу так и организации.
Хотелось бы чтобы индексация зп проводили чаще.

Казань,
Многому научился в этой компании, хорошая система мотивации и условия работы. Компания нацелена на развитие. Если бы не переезд в другой город, продолжил бы работу, надеюсь в будущем откроют магазин в СПБ
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, обучающих и развлекательных

Ноябрь 2023
Спасибо, учтём) Что касается обучающих мероприятий, на данный момент программа по обучению основных сотрудников находится на стадии завершения.

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Мне понравился коллектив, очень теплый прием, руководство адекватное и лояльное, место работы комфортное, з/п хорошая
Структуризацию, расширение)

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваше мнение! Мы ценим в том числе и Ваше участие в развитии компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Света

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Света для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Света для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Света оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть магазинов "Мир Света" предлагает оптом и в розницу люстры, светильники, светодиодную продукцию, садово-парковое освещение, стандартные и декоративные точечные светильники, лампы - все то, без чего трудно себе представить комфортные условия жизни и работы.

В наших магазинах вы найдете большое количество люстр, светильников для натяжных потолков, светодиодной ленты для интерьерной подсветки в различных ценовых группах: от моделей "эконом-класса" до моделей "премиального сегмента".

Сегодня трудно удивить многообразием ассортимента искушенного Покупателя - в Казани (как впрочем и в любом другом городе) найдется с десяток Торговых Центров в которых можно купить люстру, светильник или подобрать любую другую осветительную технику.
В наших магазинах представлены более 1400 люстр, способных украсить любой интерьер Вашего дома, воплотить любую задумку дизайнера.

Помимо широкого ассортимента продукции, нашим преимуществом является доступная ценовая политика.

Instagram: svetkzn

web: свет-казань.рф