Работа в Техническая экспертиза

Отзывы сотрудников о компании Техническая экспертиза

ООО «ТехЭксперт» оказывает услуги по проведению работ в области экспертизы промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений,  обследование зданий и сооружений, проведение неразрушающего контроля на опасных производственных объектах, атомных станциях.

Наши награды:

Лидер России 2013;  Лучший налогоплательщик года 2013; Лучший налогоплательщик года 2014; Надежный поставщик продукции и услуг 2015; Диплом за активное участие в работе VI форума регионов России; Почетный член Фонда поддержки предпринимательских инициатив.

Наши заказчики: ОАО «РЖД», «Балаковская АЭС», «Ленинградская АЭС», «Калининская АЭС», «Смоленская АЭС», «Билибинская АЭС», ООО «Стрежевской НПЗ», ООО «ТГК-11», АО «СХК», АО «УЭХК», АО «Газпромнефть-Терминал», ФГУП «ГХК», ФГУ комбинат «Марс», ООО «Химпром», КАО «Азот», ИТПМ СО РАН, ИЯФ СО РАН, ФГУП «УЭВ»,  АО «ПО ЭХЗ», АО «НМЗ «Искра», АО «ОДЦ УГР», ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ», ФГУП «ВНИИА», ПАО «ППГХО», ЗАО «ЭПМ-НовЭЗ»,  и другие.

8 081 отзыв