Работа в ИНГРАД

Отзывы сотрудников о компании ИНГРАД

Финансовый менеджер проекта

Потрясающее общее отношение корпорации к работникам. Развитая социалка (не считая отсутствия дмс для исполнительского звена).
Отношение иных мидл-топов к исполнителям.

Диспетчер

октябрь 2022
Работаю не так давно в компании, но пока мене все нравится. Ребята в офисе хорошие, помогают освоиться. Загрузка большая (я диспетчер) Приходится все время быть на телефоне, объяснять помогать и консультировать, но мне это нравится. График работы посменный, это огромный плюс, так гораздо больше свободного времени, есть время для хобби.
Загрузка большая, но график выравнивает. Устаю, но очень удобно работать посменно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНГРАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНГРАД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНГРАД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНГРАД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основой ООО «ИНГРАД»  является практический менеджмент в инвестиционно-строительных проектах, профессиональная инженерная команда, а также ясное понимание четких целей и задач.

ООО «ИНГРАД» Генеральный подрядчик, работающий по прямым договорам с Инвесторами и Заказчиками в направлениях:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК/ПРОЕКТИРОВЩИК

Архитектура, Жилые здания, Коммерческие и промышленные объекты, Общественные здания, Монтаж сборных конструкций, Социальные объекты, Спортивные сооружения, центры отдыха и досуга, Инженерные коммуникации, Экологические объекты (LEED), Дороги, земляные работы.

РЕКОНСТРУКЦИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ

Крупномасштабные работы  по реконструкции (зданий и сооружений, снос зданий, фасадные работы, монолитные работы, отделка помещений, согласования) объектов коммерческого и производственного назначения, Поставка строительных материалов и инженерных систем.

Надежность

Более 40 лет инженерного опыта выполнения интересных и сложных проектов. Соблюдение финансовой дисциплины и ответственное выполнение контракта. Мы сотрудничаем с девелоперами Москвы, с  российскими и зарубежными архитекторами, мы имеем бесценный опыт, который с гордостью используем в реализации проектов наших Заказчиков.

Ресурсы

Проектное бюро, логистика, собственная материально-техническая база, строительное и инженерно-технические подразделения позволяют повысить мобильность и обеспечить динамику производственных процессов.

Профессиональная команда

Руководящий состав нашей фирмы имеет многолетний опыт работы в строительной индустрии.

Подрядчики и поставщики

Наша компания имеет дилерские соглашения с ведущими компаниями-производителями оборудования и материалов, имеет собственную службу доставки и хранения, что позволяет оперативно удовлетворять потребности заказчика.

Диспетчер1Менеджер проектов1