Работа в BunBravo

Отзывы сотрудников о компании BunBravo

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы - компания "BunBravo"! С 2008 года мы успешно занимаемся дизайном и ремонтом квартир, коттеджей, офисных помещений и не только.

Наша компания занимается отделочными работами и дизайном интерьеров в Москве и московской области. Чаще всего это жилые помещения, как в новостройках, так и во вторичной недвижимости. Внутри МКАД мы берем объекты с бюджетом на работы от 350.000 рублей. За этот год мы выросли по выручке в 3.5 раза. Из-за активного роста мы расширяем штат специалистов.

Наша компания всегда нацелена на длительное и плодотворное сотрудничеством с каждым заказчиком. В команду специалистов входят высокопрофессиональные мастера, которые воплотили в реальность не один дизайнерский проект. Нам по плечу любые работы, связанные с дизайном, ремонтом и отделкой. В своей деятельности мы используем только современное оборудование и технологии, что помогает сократить сроки сдачи объекта и улучшить качество работы.

Ждем Ваших откликов,
С уважением,