Работа в КМИЗ ТОРГОВЫЙ ДОМ

Отзывы сотрудников о компании КМИЗ ТОРГОВЫЙ ДОМ

Компания Торговый дом КМИЗ  является крупным поставщиком стоматологического оборудования и инструментов на  медицинском рынке России и стран СНГ.

Торговый дом КМИЗ – официальный дилер  продукции ОАО «Казанского медико-инструментального завода», а также других крупнейших российских и иностранных  производителей.  Директор – Таишев Фарид Романович.

Миссией работы компании является поставка лучшего стоматологического и медицинского оборудования и инструментов для наших клиентов, расширение  ассортимента товаров и услуг, совершенствование  качества продажи и обслуживания.

Деятельность Торгового дома КМИЗ основана на персональном подходе к каждому клиенту. Штат  компании  – высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно разбираются  в широком ассортименте продукции, постоянно проводят прямые консультации, имеют большой опыт в продаже медицинского и стоматологического оборудования.

Билайн