Работа в Кремниевы термы

Отзывы сотрудников о компании Кремниевы термы

Специалист по маркетингу

Лабинск,
февраль 2023
Большая организация, динамично развивающаяся на рынке услуг. Отличные условия труда для данного региона, возможность реализации, хорошая стабильная з/п, поддержание физического здоровья коллектива, внимательное отношение к сотрудникам.
Коммуникации между сотрудниками разных подразделений. Инициативность коллег. Дополнительную систему мотивации, уровень оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кремниевы термы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кремниевы термы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кремниевы термы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы термы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы термы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы термы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать на страничку нашей компании!

Каждый сотрудник команды Гостиничного СПА-Комплекса «Кремниевы термы» имеет возможность и право на обучение, на профессиональный и карьерный рост. Успех наших сотрудников – это успех компании в целом.

Комплекс «Кремниевы термы» стремится к лидерству на Российском рынке туристического бизнеса, постоянно улучшая сервис для гостей и создавая комфортные условия труда и обучения персонала. Амбициозная команда «Кремниевы термы» расширяет свое присутствие и планирует открытие новых вакансий.

По мнению сотрудников, компания «Кремниевы термы» является надежным работодателем, предоставляющим:

• интересную работу в стабильной компании;
  • возможности для профессионального и карьерного роста;
  • дружный коллектив;
  • постоянное движение и развитие;
  • конкурентную заработную плату и трудоустройство согласно ТК РФ.

В будущих работниках мы ценим такие качества, как:

• стремление к результату;
  • энергичность;
  • умение работать в команде.

Целью отношений Работодатель и Работник является эффективное взаимодействие! Для удобства и экономии средств сотрудников, проживающих отдалённо, мы предоставляем комфортное общежитие. Все сотрудники нашего курорта имеют возможность питаться в столовой по ценам себестоимости блюд. Мы предоставляем заманчивые скидки на услуги нашего курорта всем своим сотрудникам.

Если у Вас есть желание работать и развиваться в сфере гостиничного сервиса и общественного питания, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру!

Информация о Кремниевы термы

Сайт: http://kremterm.com