Работа в Marafett

неудовлетворительно

Продавец

Краснодар,
1,5
Близко к дому, хороший коллектив и на этом всё.
Премии обещают за выполнение плана, а по факту нет ничего
Больше 35т.р вы не получите
Заработная плата, график

Продавец-консультант

Краснодар,
Филиалы близко к дому, по началу все хорошо, потом уже наглеж.
Руководитель - это самая большая проблема данного магазина, на 100% уверена что мы, как работники ОБЯЗАНЫ работать не во благо себе и своему доходу, а во благо ее амбициям и бизнесу. Заставляют прийти в нерабочий день, прийти раньше рабочего дня, в офисе негде присесть, нет времени на обед, нет банально стола. Рабочие чаты проверять надо 24/7, никого не интересует, что у работника есть своя жизнь, а начиналось так красиво.
Самые высокие зарплаты в Marafett
Продавец
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marafett

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marafett для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Marafett для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marafett оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marafett оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Marafett оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная торговая сеть «Марафет» представляет товары для дома и красоты, а также множество аксессуаров европейского качества по низким ценам. Наибольшую выгоду можно получить, покупая продукцию собственного импорта торговой сети. Это товары от крупных европейских производителей, проверенные специалистами компании лично. Качество подтверждено сертификатами и внутренним контролем. Компания ценит свою репутацию и относится к работе очень серьезно. Вам стоит стать покупателем «Марафет», если Вы хотите:

●     экономить на цене, но не на качестве;

●     сделать Ваш дом уютным и чистым;

●     ухаживать за своим телом и всегда выглядеть превосходно;

●     создавать праздник и заботится о своих близких;

●     совершать покупки с комфортом недалеко от дома.

В ассортименте магазина широкий спектр продукции для здоровья и красоты. В наличие декоративная, уходовая косметика и средства гигиены для всей семьи, парфюмерия для мужчин и женщин, бытовая химия, мелкая бытовая техника и удобные аксессуары для дома - всего более 300 наименований товаров. Сеть активно развивается и увеличивает количество магазинов с каждым днем.

Краснодар2

Продавец1Продавец-консультант1