Работа в Богучанская ГЭС

Отзывы сотрудников о компании Богучанская ГЭС

HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования

Кодинск,
Стабильный рабочий день, своевременная выплата заработной платы, а так же понимающее руководство организации
Наладить своевременную поставку и наличие материалов нужных в работе

Водитель погрузчика

Работаю больше 10 лет
Стабильность и льготный проезд раз в два года до места отдыха
Зарплату и отношение

Техник-геодезист 2 категории

Кодинск,
Работодатель заинтересован в развитии кадрового потенциала, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков.
Недостаточные условия для отдыха: перерыв в течении рабочего дня можно провести либо в столовой , либо в зоне для курения, либо на рабочем месте.

Менеджер отдела по работе с персоналом

май 2023
Высокая заработная плата, организация труда, профессионализм коллег
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Богучанская ГЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Богучанская ГЭС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Богучанская ГЭС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богучанская ГЭС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богучанская ГЭС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Богучанская ГЭС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО «Богучанская ГЭС» - правопреемник Управления стро­ительством Богучанской ГЭС, которое было создано в 1976 году в составе треста «Братскгэсстрой».

Дата образования Общества - 10 мая 1976 года.

Основные задачи коллектива ОАО «Богучанская ГЭС» - достройка Богучанской ГЭС, ввод в эксплуатацию 9 гидроагрегатов и обеспечение электроэнергией потребителей в период эксплуатации станции. Возведение и ввод в строй самого масштабного объекта гидротехнического строительства в России в равных долях финансируют крупнейшие российские компании - ОАО «РусГидро» и ОК «РУСАЛ».

Общая численность работников Общества на 1 августа 2013 года составляла 1292 человека.

После пуска станции коллектив ОАО «Богучанская ГЭС» продолжит строительство объектов и сооружений.

ОАО «Богучанская ГЭС» является членом Некоммерческого партнерства «Совет рынка» и имеет статус Субъекта оптового рынка. Это позволит ОАО «Богучанская ГЭС» после ввода в эксплуатацию ГЭС продавать электроэнергию и мощность на оптовом рынке, заключать долгосрочные двусторонние договоры с крупными потребителями и энергосбытовыми компаниями.

Основными потенциальными потребителями электроэнергии Богучанской ГЭС станут строящийся Богучанский алюминиевый завод, действующие золотодобывающие предприятия, лесопромышленный комплекс, предприятия по добыче угля, железной руды, нефти и газа, запасы которых разведаны на территории объединенного Красноярского края.

В 2011 году по предложению Министерства энергетики и промышленности Красноярского края ОАО "Богучанская ГЭС" включено в Национальный реестр "Ведущие организации энергетики России".

Поэтапный пуск 9 гидроагрегатов Богучанской ГЭС с выходом станции на полную мощность в 2013 году являет­ся основой государственного инвестиционного проекта «Комплексное развитие Нижнего Приангарья». Проект предусматривает освоение природно-ресурсного потенциала тер­ритории, обеспечение стабильности Объединенной энергетической системы (ОЭС) Сибири.

Срок реализации проекта определен с 2006-го по 2015-й годы.