Работа в УК Плаза менеджмент

Отзывы сотрудников о компании УК Плаза менеджмент

ООО «Управляющая компания Плаза менеджмент» - новообразованная динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости:

Property management ( юридическое сопровождение; консалтинговые услуги на каждой из стадий проекта; брокерские услуги по аренде коммерческой недвижимости; маркетинговые услуги; управление клиентскими отношениями; учет и отчетность; стратегическое планирование; финансовый анализ).

Facility management ( техническая эксплуатация общих инженерных и централизованных систем комплекса; санитарное содержание комплекса и прилегающей территории; инфраструктурные услуги; энергосбережение; система безопасности; управление ремонтными работами; менеджмент коммунального хозяйства).

ООО «УК Плаза менеджмент»-  надежный партнер в секторе недвижимости, который предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости. Накопленный  опыт, компетентные специалисты, постоянное стремление к поиску инновационных решений способствуют полному удовлетворению нужд наших клиентов.