Работа в NEW DANZE, Центр современного танца

Отзывы сотрудников о компании NEW DANZE, Центр современного танца

Мы сформировали в нашем Центре танца единую методику преподавания, этику общения с клиентами, и постоянный контроль над разработкой и внедрением нового, актуального, танцевального материала, а также танцевальных стилей и направлений. Наша методика обработки танцевального материала и системы обучения заключается не только в том, чтобы наши клиенты получали как можно больше положительных эмоций, но и как можно быстрей овладевали танцевальными навыками. Секрет заключается в подборе смотрибильного материала, и профессионализме преподавателей! На сегодняшний день, Школа танцев - это очень серьезный высококонкурентный бизнес, а из этого следует, что комфорт, гибкая ценовая политика, и четкое выполнение своих обязательств перед клиентом - залог успеха! Для наибольшего географического комфорта наших клиентов мы постоянно расширяем свою филиальную сеть. Совместно с Продюсерским центром "ProLook Productions" проводим множество различных конкурсов на телевиденье, "Open air" площадок, детских и взрослых туристических поездок (с изучением танцевального материала).

Тинькофф

Информация о NEW DANZE, Центр современного танца