Работа в Инфотех Интегратор

Отзывы сотрудников о компании Инфотех Интегратор

InfoShell - один из лидеров мобильной и веб-разработки. За 10 лет реализовали более 150 проектов, работали как с Россией, так и с Англией и Арабскими Эмиратами. Входим в ТОП-2 разработчиков мобильных приложений по версии Рунет2024 и ТОП-5 в Таглайне

Основной стек: Flutter, Swift, Java, Kotlin, PHP, React, Objective-C, Angular JS, MySQL, Hadoop, Big Data, AI/Machine Learning, Kubernetes

InfoShell работает с крупными клиентами, такими как ФТС России, Сбер, Зенит, insignia, Dostaевский, МРСК Урал, Киноход, Fix Price, ПЭК, Минцифры России, Faberlic, Nedvex, Росохрана Телеком, Тинькофф Мобайл, ННК и др. Сейчас больше ориентированы на финтех, e-commerce, маркетплейсы и банки. Проекты ведем по Scrum, но применяем и Waterfall.

Миссия Infoshell

Смысл существования нашей компании - это воплощение диджитал-амбиций обычных людей. Мы работаем для тех, кто хочет сделать мир лучше, удобней и мобильней. Мы дарим людям то, что делает их жизнь комфортной, а вместе с тем открываем для них новые возможности и закладываем фундамент для новых классных идей.

Успех Infoshell - это наши сотрудники. Мы не безразличные исполнители, а заинтересованные профессионалы.

Давайте работать вместе!

Информация о Инфотех Интегратор