Работа в Келеанз медикал

Отзывы сотрудников о компании Келеанз медикал

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Келеанз медикал

Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство.

Маленький соц. пакет, небольшие задержки по выдаче зарплаты. Тружусь менеджером по продажам. Стажировка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис — в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

Трудоустроилась в отдел маркетинга. Хорошо платят, но нужна кропотливая работа. Обеды компенсируются, хоть и мелочь, но чувствуешь свою принадлежность к большой компании. Из плюсов ещё отмечу стажировки и качество страховки.

Устраиваешься на работу долго, проверки тщательные. Карьерные возможности только для избранных.

Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего.

Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.

В компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное — придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн.

Для меня их пока что нет.

Помощник руководителя

Помощник руководителя

Компания отличная, коллектив тоже, ушёл по семейным обстоятельствам, если любите и умеете работать все будет хорошо.

Мой совет, побольше уделять внимания тимбилдингу.

Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать — имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто — по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев — либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или вообще без повода, может просто мне так не везло с выбором работы. Коллектив в компании дружный и отзывчивый, по любым вопросам можно обратиться к коллегам всегда помогут, не откажут. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то вопросов от коллег и нареканий со стороны руководства не будет. Директор компании грамотная, интеллигентная и требовательная женщина, всегда делает замечания по существу — это я усвоил с первых дней работы в компании. Довольно удачное расположение бизнес-центра — всего в 8-ми минутах от метро Василеостровская, есть много парковочных мест рядом со зданием, если пораньше приехать, но только пробок много утром и вечером, все же лучше на метро добираться.

Рабочие вопросы всегда будут возникать куда бы Вы не пошли, главное грамотно делать выводы из своих ошибок и в будущем их не допускать.

сентябрь 2018
Работаю в этой компании уже около 2-х лет. Обучение хорошее, коллектив тоже. Пока что всем доволен.
Единственное, мне очень долго добираться до работы от дома.

август 2018
Стабильная работа с постоянным развитием. Компания занимается поставками широкого спектра медицинского оборудования. Работать комфортно, оплата достойная. Компания относится к персоналу как к наиболее важному стратегическому ресурсу и заинтересована в профессиональной подготовке новых сотрудников к вступлению в должность и систематическом повышении квалификации персонала в соответствии с целями и задачами Компании.
нет

март 2018
Мне очень нравится. Хорошо платят, всё четко отлажено, отличные ребята работают.
Отрицательных сторон нет. Всё обсуждается и решается на месте

февраль 2018
Хочу оставить положительный отзыв о работе в Келеанз Медикал. Работаю там с 2011 года. По зарплате, по условиям труда претензий нет никаких. Наоборот, выплаты иногда приятно удивляли. В помощи никто не отказывает, начальство как-то мне здорово помогло при решении личной проблемы. Очень им благодарен и считаю это самым надежным показателем того, что это хорошее место работы
Хотелось бы переехать поближе к офису...лично мне приходится ездить далеко

Медицинский специалист

Медицинский специалист
Работаю инженером по мед оборудованию. В основном инсталляции: оборудование надежное, перед клиентами не стыдно. Все помнят, везде узнают.
Оборудования нашего везде прилично, парк большой. Без дела не сижу

февраль 2018
считаю, что офигенно повезло с Келеанз. Очень интересно. Соображаешь быстрее - больше получаешь, заснул на работе - коллеги в тонус приведут! Рекомендую
даже не знаю что можно предложить улучшить....вести здоровый образ жизни и приходить на работу бодрячком)))

февраль 2018
Компания занимается широким спектром медицинского оборудования, поэтому практически в любом мед учреждении есть что предложить, найти потребность не сложно. Сильная поддержка продаж и хорошие спецы по логистике помогают быстро реализовать любой проект.
Взаимодействие между отделами четко не прописано, но если не считать себя "королем/королевой" продаж и общаться по человечески - все всегда пойдут навстречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Келеанз медикал

100% сотрудников рекомендуют компанию Келеанз медикал для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Келеанз медикал оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Келеанз медикал оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Келеанз медикал оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал» - динамично развивающаяся компания, специализируется на поставках медицинского оборудования, расходных материалов, медицинской мебели, разработках инженерных и технологических решений для медицинских учреждений, оснащении медицинских учреждений «под ключ».

В компании работает команда профессиональных специалистов по подбору, поставке, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию медицинского оборудования. "КЕЛЕАНЗ Медикал" имеет эксклюзивные права от ряда зарубежных производителей на поставку медицинской техники и мебели на территории РФ. Учредители компании, осуществляющие также ее оперативное руководство, имеют более чем 20 летний опыт работы в ведущих зарубежных и российских медицинских компаниях. ООО «КЕЛЕАНЗ Медикал» на сегодняшний день имеет существенный портфель реализованных проектов по поставкам оборудования включая инженерные и проектные решения, а также постановку методик работы на современном высокотехнологичном оборудовании и ряд проектов комплексого оснащения медицинских учреждений "под ключ".

Офис компании расположен в современном офисном здании, в историческом центре Санкт-Петербурга, полностью оснащен современной техникой и коммуникациями. В ближайшее время в офисе планируется организация выставки с образцами мебели и медицинской техники.